Персонал довольно таки дружелюбный, атмосфера как и во всех столовых ностальгия по заводам , еда вкусная но без изысков, почти как диетическая отварное преобладает!
Полгода хожу, беру на вынос маме больной, всё классно выбор большой , последний месяц хожу со сломанной рукой, персонал видит это всё укладывают даже просить не надо, огромной спасибо!
Просто отстой полнейший. Единственный плюс это чистота. Едой не отравитесь но есть не возможно такое ощущение что готовили для фашистов или заключённых.
Люди, там тараканы на кухне с потолка в кастрюли сходят. Ходят везде не торопясь семьями, людей не боясь. Ничего не обрабатывается, нормально не моется. Антисанитария полная. Мыла даже для рук нет. Еште, кушайте.
Цены высокие, для заведения такого уровня. О вкусах конечно тяжело спорить, но по моим ощущениям еда тоже не ахти какая. Заходил несколько раз по необходимости, и каждый раз впечатление только портилось.