Приветливый персонал, вкусная и свежая пища, есть в продаже выпечка, большое помещение столовой, чисто и комфортно, можно оплатить картой, цены приемлемые! Сделан красивый и чистый ремонт, приятное помещение и туалеты.
Вкусное питание, покушать можно за приемлемую цену, в столовой чисто, посуда всегда чистая также как и столы, зайти покушать приятно, персонал вежливый, всем рекомендую, у столовой есть парковка, но она всегда занята!!!
Отличная столовая при комбинате. Чисто, свежий ремонт. Еда вкусная и бюджетная. Обед 350-400 рублей. Единственный минут работают они до 14:00. Лучше приходить к 12-13 иначе есть уже будет нечего.
Иван
Level 15 Local Expert
February 21
Хорошее место, столовая местного биокомбината.
Внутри хороший свежий ремонт, находится приятно.
Пара супов на выбор, несколько гарниров и мясного, всё хорошее по вкусу и качеству + качественная дешевая и свежая выпечка собственного производства.
Пообедать можно рублей за 300-350, что я и делаю регулярно, когда успеваю сюда заскочить, когда мотаюсь по работе в этих краях, ведь ничего подобного в округе больше нет.
Единственный минус данной столовой - работает до 14 часов.
Отличная столовая. Есть выбор из чего собрать себе комплексный обед. Цены самые адекватные для столовой так еще и в 2024г. Можно вкусно и не дорого поесть. Это что по вкусу, что по сути именно столовая )))
Особенно нравятся их беляши и кофе )
Отличная столовая цены приемлемые за минимальную сумму можно поесть , что редкость в наше время . Вообщем если лень готовить, то можно сходить пообедать !!! Кстати вкусно готовят !
Очень вкусно готовят. Отношение к посетителям чуткое, внимательное. Везде чистота. Выпечка очень вкусная. Пироги прекрасно приготовлены. Персонал высококвалифицированный. Соотношение цена качество очень разумное
Здесь очень вкусно 🤤 и домашняя еда по приемлемым ценам. 7 лет рядом живём и не видели эту столовую. 🙈 сколько пропустили вкусного 😃. Спасибо 🙏. Приедем ещё 🍀
Вкусно и недорого, всегда свежая выпечка и неплохой кофе, приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Минусы: не всегда свободна парковка, не свежие шторы на больших окнах
Столовая советского типа. С хорошей едой, обычно 2 вида супа, 3-4вида салатика, второе 3-4 вида, компот, чай, кофе выпечка, в целом все вкусно! График работы с 11 до 14, что не очень удобно, не всегда получается успеть пообедать! Средний чек от 250 до 350 рублей. Очень часто пользуюсь данной столовой! Рекомендую!
3
Alexey Z.
Level 9 Local Expert
June 6
Столовка- отличная, уникальное сочетание цена/ качество. Жил бы рядом, питался бы каждый день! Молодцы, так держать!
Еда традиционная общепитовская. Качество хорошее. Послевкусие хорошее, изжоги нет. Режим работы удобный, обед готов уже с 11.00. Очередей ни разу не было. Есть туалет и умывальник на входе. Чисто. Интерьер свежий, среднего уровня. Полный обед с пирожками примерно 400 рублей. Работники доброжелательные.
Вкусная выпечка - беляши, ватрушки, пирожки с разными начинками (и сладкие, и несладкие - с капустой, картошкой, яйцом с луком, мясом...), булочки... Все всегда свежее, расходится ,,На УРА!" , не успевает залежаться.
Шикарное место , высокий уровень качества блюд ! На сколько это будет долго не знаю так как ел там впервые и выбрал первое по пути , второе это по рейтингу и как оказалось высокий рейтинг не подвел , к тому же оплата картой есть , вкусная выпечка есть , приветливый персонал ! Уютно чисто , что еще бы нужно для спокойного и вкусного приема пищи ! Мои искренние рекомендации , попробуйте сами )!
Отличная столовая с хорошей едой. Можно обедать, не боясь изжоги и уж тем более отравления. Принадлежит государственной компании. Репутацией ребята дорожат. Не ресторан, но твёрдая 4+ с перевесом к 5 среди столовых.
Приехал в столовую 30.05.2023 в 10:20 сказали меню не готово , мы не можем вам продать еду , я так понял что кассир не владеет информацией по позициям меню . Больше сюда не приеду САВОК !!!