Отличное место, еда очень вкусно, сразу понятно что из качественных продуктов, все сделано с душой! Картины в зале рукописные одно наслаждение, спокойная музыка. Очень приветливые дамы работают. Порции хорошие, блюда всегда разные не приедаются)! Обожаю эту столовую можно отдохнуть немного по середине рабочего дня!Вобщем молодец человек который все это контралирует.
Обычная столовая. Даже так - столовка.
Ассортимент по количеству не маленький и даже пытается быть разнообразным, но все равно бегают по кругу. Иногда потуги поваров бывают откровенно неудачными.
Блюда предыдущего дня выдают за свежие.
Салаты с майонезом откровенно несъедобные (из-за майонеза). Окрошка на ~50% из картошки (окрошка из картошки - звучит).
Но в целом - поесть можно.
Периодически захожу. Больше 4-х человек в очереди ни разу не видела. Работают без выходных, даже по воскресеньям. Отличная светлая мебель. На одной стене огромные видовые фотообои (ну, по крайней мере, я думаю, что это фотообои). На них тихий итальянский дворик, откуда открывается чудесный вид на море. Эта красота во всю торцевую стену. А вот на всех остальных стенах развешаны картины, пейзажи одного и того же художника, не репродукции (фамилию художника не помню, но спасибо ему). В целом очень приятная атмосфера в зале. Персонал спокойный, доброжелательный, всегда "здравствуйте", "пожалуйста", "спасибо". В других столовых не бываю, сравнить не с чем, но здесь ассортимент считаю вполне достаточным, и, самое главное, что качество блюд очень достойное, ни разу ни изжоги, ни (не дай бог) каких либо других последствий не было. В целом однозначно рекомендую.
Прекрасная столовая, можно вкусно поесть после длительного шопинга! Мы брали борщ за 65, отбивные из индейки и свинины за 150 каждая, гарниры за 35 - 25 рублей. Минус что нет простых котлет рублей за 60, только сосиски и дорогие котлеты за 150. А так все вкусно, порций достаточно чтобы наесться от пуза. Рекомендую!