Search
Directions

Mtobacco

Overview
Photos
26
Reviews
9
Features
Rating 4.3
13 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
271958 Кучумова
Level 5 Local Expert
February 8, 2024
Хороший магазин, много ассортимента и разнообразия! Работает до 23:00, что тоже большой ➕)))
Show business's response
Вова Александров
Level 7 Local Expert
June 30, 2023
Не советую, оплатил покупку 13.06.23 деньги с карты ушли, у них в кассе операция не прошла, с руководителем связаться не дают, покупку не отдают, деньги не возвращают Дополняю: Прошло 16 дней, деньги не вернулись, покупку не отдали, статус платежа исполнено (т.е. деньги получены магазином) Этой картой пользуюсь долго, нигде такого больше не случалось.
2
Show business's response
И
Илья Семенов
Level 5 Local Expert
March 23, 2023
Стабильно приезжаю сюда покупать жидкость для вейпа. Радует большой ассортимент, продавец всегда готов помочь определиться с выбором
2
Show business's response
K
Kamijou 1
Level 3 Local Expert
February 23, 2023
Большой выбор Эл сигарет что порадовало, по цене демократично достаточно, брал несколько штук и себе и в подарок, качество на высоте,
4
Show business's response
Инга
Level 24 Local Expert
May 2, 2023
Однажды купила тут кальян и табак к нему. Теперь за табаком хожу только сюда. Всегда свежий и разных вкусов. И по цене довольно приемлемо.
2
Show business's response
П
Паша Климов
Level 5 Local Expert
March 15, 2023
В начале марта купил здесь чашку для кальяна. Цены адекватные, сама чашка в полном порядке. Магазин мне понравился, могу его посоветовать
3
Show business's response
А
Анатолий Лебедев
Level 6 Local Expert
April 8, 2023
Магазин мне нравится. Столько разных жидкостей для вейпа тут купил, что уже и не сосчитать. Рекомендую!
3
Show business's response
NASTYA EMELYANOVA
Level 3 Local Expert
March 4, 2023
Никогда вовремя не открываются ! Открытие с 9:30 , нотном видимо своим графиком живут !!! Открываются с 10 и позже
3
Show business's response
егор Гридин
Level 6 Local Expert
November 27, 2023
Передо мной продали сигареты школьникам. Брал себе кент 8, ничего общего с настоящими нет (кривая пачка и на вкус как солома)
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2