Ну отлично, что есть такой пункт самопрачечной! Очень выручает!
Не у всех есть возможность поставить дома крупногабаритные стиралки/сушки, но у многих бывает необходимость в стирке больших объемов.
Из минусов - стиралок 5, а сушилок лишь 4! Сушилок надо больше, еще 2 минимум.
Ведь расчет закладки вещей в барабан стиралки идет на сухое бельё, а в сушку - на мокрое (т.е. полную загрузку стиралки надо делить на 2 сушилки)! И при стирке какие-то вещи можно постирать вместе в одном барабане, но сушка требуется в разных режимах.
Вот и получается, что стиралку загрузил, но потом сушилки все заняты... и либо с мокрым бельём уходить, либо ждать час свободную сушилку
Очень классный пункт самообслуживания! Я на них подсела конкретно)), стираем здесь всё - одеяла, пледы, шторы, мягкие игрушки, пуховики. Очень удобно - постирал и сразу в сушку закинул. Капсулы для стирки беру свои. Наверху у ребят продаётся очень вкусный кофе🤗
Просто класс. Решил даже пересмотреть Мистера Бина, там тоже есть инструкция как стирать. Все чисто, есть где посидеть, зарядка для телефона. Стирал чехол для дивана, отлично, не стал даже сушить было полу сухое, лень было час тратить на сушку.