Были здесь недавно. Еда очень вкусная. Блюда и напитки подают быстро. Персонал очень дружелюбный, приятный в общении. Цены не кусаются. Есть возможность заказать бизнес- ланч.
Интерьер стильный, с элементами декора в азиатском стиле.
Одним словом - отличное место, чтобы провести свой день или вечер. Рекомендую!
У ресторана хорошая скорость обслуживания и чуткий персонал. Интерьер как у солидного заведения и посадка очень удобная. Столики не стоят друг на друге. От того не чувствуется переполненность заведения. В целом, довольно приятно находиться.
Однако качество блюд разочаровало. Суши калифорния выглядели так себе: икры пожалели и неровно нарезали. Суши с опаленным лососем и карамелью были будто сварены, а карамели почти не было. Салат был просто нормальный. А вот чай был вкусный и его было много
Вывод: Заведение по качеству блюд не соответствует своим ценам. Та же Якитория справляется с блюдами лучше. Поэтому сюда за суши ходить не советую
Одно их любимых мест напокушать в афимолле, Обожаю их роллы с фуагрой, авокадо и омлетом-оригинально и очень вкусно, азиатский суп с говядиной, смородиновый морс и рамен-всегда все свежее, вкусное. Поварам респект. Вежливые официанты, быстрая подача, в общем придраться не к чему.