Все замечательно, чисто, уютно, по оснащению все необходимое имеется. Местоположение апартаментов превосходное. Очень довольны и территориальным расположением, и в апартаментах есть все необходимое 👍 проживали в 2м, но, возможно, размещение еще пары человек( есть диван).
Сняли апартаменты с 19-22 января.
Степана Разина 2
По адресу
Заезжали 20 рано утром, код который указали от домофона не срабатывал, на телефон не кто не отвечал, стояли под дверью мерзли, потом соизволили открыть дверь.
В целом в номере чисто, без посторонних запахов, но полотенца воняли как, написали администратору попросили чистые полотенца, сказали в течение дня привезут, а итоге за все дни так и не привезли.
Пол ужасно холодный.
Ключи от домофона не дали, сказали нажимать кнопку ресепшена, но все время приходилось ждать и меркнуть.
В соседнем номере ночью громко играла музыка, на звонок администратор не ответил, пришлось идти самой.
Залог должны были вернуть в день съезда, 2000, 1000 вычли за потеряные ключи (осознаю виноваты) до 21 по мск но нам его не кто не вернул, администратор не отвечает.
Писали еще с кучи номер 6 насчитала точно.
Заселились в квартиру на Ленина 10. Очень уютно, просторно, есть все что нужно для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины и кофейни, что очень удобно!
Бронировали жилье на Онежской, 4. Остались довольны всем: чистотой, комфортом, что не маловажно, было тепло. В квартире есть все необходимое. Уже не раз пользуемся арендой жилья Степаненков и всегда довольны! Рекомендуем!
Были в городе проездом. Квартира чистая, уютная, все необходимое есть: WiFi, телевидение, холодильник, фен, утюг, душевые и зубные наборы, были полотенца для каждого гостя, что очень удобно, чистое белье. Заселение было удаленным - не пришлось ни кого ждать. Выехали так же (ключи положили в ящик) к вечеру нам вернули залог. Персонал вежливый и отзывчивый. Все рассказали и заселили быстро. Рядом метро, хорошая транспортная развязка и Гринвич. Был выбор где покушать и куда сходить прогуляться (Дендропарк и симпатичная набережная). Нам все понравилось. Вернёмся ещё.
Начнем. Заселился на месяц в квартиру на онежской 4. При входе сразу бросился взгляд на пол, куча волос и пыли. Попросил помыть пол и сделать уборку, на следующий день убрали. Так же хочу отметить, что полотенца пахли прелостью, я их сразу постирал и забыл, только до следующей уборки, когда принесли новые «чистые» они также воняли. Приходится стирать. Жил не тужил, но тут, одна из лампочек на потолке стала назойливо моргать, я сразу уведомил администратора, что лампочка неисправна, так же рассказал о полотенцах, чтобы улучшили сервис. Пообещали поменять, договорились о времени и дне, никто не приехал. Уже вторую неделю она бесконечно моргает и действует на нервы. Вчера я попросил администратора приехать сегодня на уборку, мое сообщение никто не прочитал. Сейчас проблемы с сантехникой, капает сифон. Смысла кого-то вызывать не вижу, поскорее отсюда съехать. Так же ужасный интернет, не вытягивает даже телевизор !!!!
Без волокиты и проблем заехали в квартиру, сразу удивило наличие тапочек на входе, Имеется все необходимое, в ванной гель, шампунь и даже зубные щетки с пастой. Есть чай, сахар. Набор полотенец. Чистота кругом. Думаю в следующий раз без вопросов остановлюсь здесь.
Не советую тем кто хочет посмотреть тут телек вечером ,не понятно как работает душ и чтобы его сделатт приходится постоянно звонить администратору. В квартире грязно,не пойми как убирают.и когда хочется решить вопрос администраторы не берут трубку хотят заходить когда тебя нет и для них это норма.хотя по факту они должны решать все проблемы до заселения.нет тюли смоирите на меня все!это полное не уважение к своим арендаторам!и можно было бы помыть корниз,открываешь окно и первое ,что ты видишь это грязь!и еще они даже не потрудились здесь оставить туалетную бумагу и мусорные мешки.пришлось покупать все за свой счет.в душе отваливается ручка !
Аппартаменты небольшие, чистые, тихие. Уютно. Видно, старание сделать красиво. За что спасибо. Есть небольшие потёртости на стенах, но я бы сказала, это естественный износ. Для проживания всё есть, от стиральной машинки и чайника, до посудомойки, фена и утюга. Постельное бельё чистое, подушки удобные. Вид шикарный. Рядом и метро и автобусная остановка.
Квартира приятная, все чистенько, есть все удобства. Главное есть фен и утюг) приятный четкий телевизор, джакузи, душевая кабина, очень удобный матрас. Один минус... Не было соли, остальное просто кайф!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Show business's response
deffloyd
Level 3 Local Expert
February 25
Отличный отель, приемлемые цены и хороший обслуживаемый персонал, в номере при заселении была чистота, веело комфортом, номера очень большие и внутри всё имеется для уютного, долгосрочного проживания, от посуды до гладильных приборов, заселился быстро и без проблем после того, как не удалось заселиться в квартиру по договору с другим человеком, на улице не оставили, точно рекомендую
Заехали безконтактно, весьма чисто и комфортно! Уютные апартаменты, очень понравилось, что всё есть для проживания - от посуды до зубных щеток! (Единственно - нет капсул для стирки...)
Обрадовало огромное кресло на террасе! И наличие своего выхода на свежий воздух!!!
Рекомендую эту компанию!
Добрый день. Квартира на Разина, 2 - отлично _ все условия. Квартира на Белинского 30 _ 2 балла. Слышимость, отсутствие в полной мере необходимой посуды и приборов, и не столь комфортное жильё и тд
Чистота, комфорт,есть все необходимое для комфортного проживания.
Отзывчивый менеджер по бронированию и администратор.
Рекомендую проживание с компанией Степаненков.
Сняли квартиру посуточно, оператор ответил быстро, соориентировал по району, приехали все чисто убрано, в квартире все имеется вплодь до стиральной манишы, утюга, сушилки. Будем пользоваться именно этим сайтом для бронирования жилья.
Удобное бесконтактное заселение, не нужно договариваться о времени, просто присылают инструкцию с кодом от двери и заезжаешь когда удобно. Большой выбор жилья по оптимальным ценам и в разных районах города, что очень удобно. О минусах, немного страдает сервис, если что то не работает и об этом делаешь замечание, ответа скорее всего не дождешься. В прошлый раз например не работал телевизор по адресу Степана Разина,написала об этом ответа так и не получила. Хотелось бы чтобы перед заселением ещё проверялась техника на рабочее состояние
Были в городе несколько дней проездом. Сняли квартиру на Амудсена, квартира маленькая, но очень уютная. Для двух человек вполне себе комфортно. Постельное белье чистое, зубные наборы, полотенца для каждого гостя, все необходимое для комфортного проживания предоставили. Вообщем ставлю 5 спасибо 🤝
Номер на Степана Разина хороший но матрас нужно менять. Он уже сильно деформировался, спать как в люльке неудобно. Номер с ванной в комнате рядом с ареной отличной. Режимы массажа не работают.
11 этаж. Мне «повезло жить».
Если взять чистовую отделку от застройщика, поставить туда дешевый матрас и полку для телевизора, разбавить немного фрагментами кухни и назвать это уютными апартаментами, то это как раз 11 этаж 196/3 апартаменты.
К большому сожалению, я в командировке оказалась без возможности замены. При этом в переписке почему-то попросили депозит 2к, который я не перевела. За что депозит? Там минимум всего, на котором может и живого места не быть. Плюс порочили скан паспорт, который так же не предоставила, потому что мои данные у агрегатора и работодателя. К вопросу больше не возвращались.
Итак: шкафа и зеркала нет, 2 вешалки. Полотенце и постельное белье пахнут плесенью. Полотенца тонкие и больше похожи на половые тряпки. Матрас настолько мягкий, что скорее продавленный, максимально тяжело спать. Окна выходят на стройку, поэтому при включенном отоплении и открытом окне 24/7 потрясающие звуки стройки с запахами от Камазов.
Шторы немного на сопле держатся.
Комплемент от апартаментов - целых 2 пакетика шампуня на 4 дня.
Комплемент, конечно, потрясающий.
Так и не смогли донести их, хотя обещали. Замена полотенец произошла после моего звонка через 2 дня.
Очень хочется вернуться сюда примерно никогда.
Номер чистый приезжаем уже не в первый раз в этот отель. Заселили вовремя, персонал отзывчивый . Отель расположен в цетре города , приезжали с детьми ,поэтому нам нужно было чтобы все было в шаговой достпупности . До зоопрака прмерно 400 метров хотьбы. Рядом продуктовые магазины, ркстораны, аптеки.
Это было самое быстрое и легкое заселение)))) Выбрали квартиру на четырёх человек два взрослых, два ребенка на Онежской 4. Всё новое, чистое, красивое. Wi-fi, огромный телевизор, бытовая техника, посуда и тд. Сопровождение администратора с момента выбора квартиры до заселения. Приятная цена. Благодарим за сервис
Выбрали квартиру на Щорса 35 для троих человек на две недели в сентябре. Быстро и без проблем заселились. Менеджер был всегда на связи. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания. Отличный ремонт в комнатах. Новая мебель, бытовая техника. Квартира расположена в центре города, рядом со станцией метро, что очень удобно. Понравилась закрытая, безопасная придомовая территория с парковкой. Рекомендуем квартиру и услуги компании.
Нормальная квартира, чистенько. Есть кастрюля и сковородка. Из плюсов хорошее расположение, заезд без людей (все удалённо, зашёл упал). Есть вайфай, тв, душ. Мне больше и не надо. Минусов не обнаружил
Из плюсов: почти центр города.
Из минусов:
- заселили с опозданием на час, пришлось ждать в коридоре, пока комнату убирали, администрация реагирует абсолютно аморфно, на звонки не отвечает ;
- в номере накурено;
- проблема с парковкой;
- слышимость очень сильная (соседские девушки через две комнаты от нас весь день пели песни, а ощущение такое, как будто они делали это у нас в комнате).
В целом данную организацию не рекомендую.
заселялись на Белинского,заселение прошло отлично.квартира чистая,все для проживания есть.никаких проблем не возникало.расположение очень удобное,недалеко от метро и вид потрясающий на ночной город
Заселялись по адресу Онежская 4,в апартаментах продуман каждый сантиметр квартиры,все чистое и новое,приятные впечатления, обязательно вернусь снова.
Однозначно рекомендую!
Show business's response
Eiji
Level 3 Local Expert
April 21
Пару раз арендовали здесь квартиры. Удобное заселение, выселение. Полотенца на двоих всегда, зубные наборы одноразовые и шампунь/гель тоже.
Один раз при заселении был не оплачен вай-фай, за 20 минут оплатили и сообщили, смогла подключится :)
Из минусов: не первый раз замечаю, что туалетная бумага в единственном экземпляре и не новая (!), то есть частично использованная.
Степаненков - это четкость. Знание основ сервиса, ничего лишнего, ни одного лишнего движения. Отвечают моментально. Сопровождение на всем протяжении услуги. Бронировали арендованное жилье. Зе бест! Минусов пока не усмотрели. Может, глаз замылился.
В данной компании арендуем квартиры уже ни первый раз и в Новосибирске и в Екатеринбурге. В принципе проблем по заселению никогда не возникало. Квартиры хорошие, чистые, постельное бельё чистое. Иногда возникают задержки с документами, но всё решаемо.
Снимали на Белинского 163Б. Хорошая чистая квартира, чистое белье. Приятно, что были щетки (дети свои забыли дома). Вообщем, есть все чтоб спокойно переночевать. Спасибо
Снимали квартиру по адресу ул. Онежская, д 4/1. В квартире залежавшаяся пыль в тех местах, которые используются каждый день. Неприятный запах (будто сигареты).
В остальном квартира хорошая. Есть все удобства.