Search
Directions
Maps • Volgograd • Driving schools • Start City

Start City

Rating 4.6
63 ratings
Awards:
Good place 2025
Open until 20:00
+7 (917) 830-07-10
Show phone
Volgograd, Sanatornaya ulitsa, 4Б
Save
Logo

Add photo or video

Driving school Start City, Volgograd, photo
56 more
Overview
Products and services
News
2
Photos
66
Reviews
37
Branches
Features

Products and services

Updated: May 6
Обучение на Трактор "A1. A3, B, C, D, E, F"
Обучение на Тракториста - Машиниста категорий: "A1, A3, B, C, D, E, F"
7900 ₽
View all products and services

Address

Volgograd, Sanatornaya ulitsa, 4Б
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (917) 830-07-10
Show phone

Business hours

Open until 20:00
Schedule
All affiliates

Directions

ЖК Колизей
470 m
4
ЖК КолизейСанаторная улицаСанаторий ВолгоградПоворот на Горную полянуЭнергетический колледж
Show parking info

Features

Credit card payment
WC for people with disabilities
Extreme driving
Improving driver qualifications
Medical board
Motocross
Preliminary registration
Gift certificate
Female instructor
Tuition fees:10900–39997 ₽
Training category:E, A, B, C, D, M, BE, DE, CE, A1, B1, C1, C1E, DE, D1, M, D1E
Form of training:intense training, weekend training, morning training, day training, evening training, individual schedule, distance learning in a driving school
Training duration:2 month
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Start City
Rating 5.0
Start City
Rating 4.3
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
63 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Станислав
Level 7 Local Expert
December 21, 2024
Приличная, солидная,серьёзная организация.Широкий спектр предоставляемых услуг по обучению вождения, пдд, всех категорий, любых транспортных средств, начиная от мотоцикла, легкового,включая коробки автомат, грузового, автобуса, авто с прицепами, трактора, и даже комбайн.Ежедневный осмотр транспортных средств, участвующего в обучении вождению, мощная,ремонтная оперативно- теническая база, шикарный автодром, великолепно сохранившийся со времен СССР и модернезированный применительно к современным реалиям. Рекомендую однозначно! Индивидуальный подход и программа к обучаемым, гибкий график- расписание под каждого индивидуально.В случае необходимости предоставление дополнительных занятий, сопровождение сдачи экзаменов на МРЭО ГИБДД. Всем успехов в обучении и безопасного и комфортного дорожного движения под началом СТАРТ СИТИ👍
3
1
Show business's response
Устин Огнев
Level 2 Local Expert
February 19
Пошел учиться сразу, как исполнилось 18 лет по советам одногруппников. С самого начала сразу встретила скидка для студентов, которая пускай и небольшая, но приятная. Занятия проходили в удобное от занятий время и всегда мог успевать на них, на занятиях всё рассказывали четко и понятно, а также выдали книжку для собственного изучения. Во время занятия уезжал в студенческие строительные отряды и не мог проходить обучение, но когда вернулся, расписание подстроили под меня и очень удобно начал практические занятия сразу, как смог. Занятия также с гибким графиком, который может выбрать ученик. Инструктор Арсений очень вежливый и опытный, на занятиях хорошо объясняет задачу и никогда не пытается сам за тебя выполнить упражнение или маневр на дороге, а дает ученику освоить необходимые навыки. Обучение прошел, осталось сдать внутренний экзамен и затем в ГАИ.
2
1
Show business's response
Татьяна
Level 2 Local Expert
February 17
Я проходила обучение в этой автошколе. Экзамен сдала недавно - теорию сразу, а практику со второго раза. Сама! А теперь про автошколу. Теоретическое обучение прошло хорошо - преподаватель взрослый опытный. Информацию доносит очень понятно, всегда можно что-то переспросить подскажет итд. А вот с практическими занятиями сначала было не все гладко. Но потом меня пересадили к новому инструктору и все начало получаться. Да не просто получаться, а я прям поехала как нужно. Сам инструктор очень лояльный человек, спокойный и терпеливый. Я узнала что он недавно начал работать здесь, но вообще как будто всю жизнь этим занимается. Главное понятно объясняет и с ним очень комфортно на занятиях - я перестала бояться езды. Ничего не делали просто так и абы как. Ездили сначала в кировском, потом ездили в красноармейский, в центр и на жилгородок. Маршрут он выбирал всегда витиеватый специально, чтобы было сложно и интересно. В результате у меня все начало уверенно получаться. Судя по всем моим знакомым, которые в недавнем прошлом сдавали вождение, мы с ним прошли обучение гораздо эффективнее и это мне сейчас очень помогает в процессе езды. Так что Арсений Вадимович, спасибо Вам большое! Как я поняла, сложно сейчас найти действительно хорошего инструктора, ведь именно от него зависит уверенность в вождении и в себе за рулём! А также спасибо Всеволоду Олеговичу за теорию и хороших специалистов в этой автошколе!
1
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source