Training category:BE, A, A3, M, D1, C1, DE, E, C1E, A1, DE, M, D, B1, B, D1E, CE, C
Form of training:distance learning in a driving school, individual schedule, evening training, morning training, weekend training, intense training, day training
Я недавно закончила обучение в автошколе и осталась довольна. Теоретические занятия были интересными и понятными, а практические уроки вождения проводились профессионально. Большое спасибо моему инструктору за его терпение и поддержку! Очень понравился практикум по устройству автомобиля – просто супер для меня. Теперь знаю, как обслуживать машину, чтобы не переплачивать на сервисе. Еще разбирали реальные ДТП, учились правильно оформлять схемы. Теперь знаю, как защитить свои права на дороге.
Рекомендую автошколу «Старт»! Удобный формат обучения, удобное расположение, преподаватель интересно, доступно и терпеливо доносит до учащихся информацию. Есть возможность изучать теорию на сайте. Инструктор во время занятия всегда подбадривает и если возникают трудности все объясняет, я пока только в процессе обучения, но уверена у меня все получится!
Хотела бы порекомендовать автошколу "Старт"!) Теорию посещала в Свиблово, добираться очень удобно. Менеджеры очень приветливые, всегда помогут, в случае необходимости😉 Хотелось бы особенно отметить: Преподавателя теории Валерия Фёдоровича, весь лекционный материал был рассказан очень доступно и легко, все разбирали на примерах. Практикум по медицине вел Иван Викторович, было много интересного. Также был практикум по техническому устройству автомобиля, дали представление как обслуживать машину и ответственность водителя - очень актуальные знания в области права для водителей. И само вождение проходило очень комфортно🤟 Также важным плюсом является сайт автошколы с помощью которого можно изучать теорию по проблемным блокам. До прихода в автошколу ни разу не сидела за рулём, сначала даже не верила, что за 2 месяца можно научиться ездить, но оказывается все возможно😉