В заказе просила добавить в американо теплые сливки. Сделали с холодными. Сказали, что не могут сделать теплые. Сразу об этом не предупредили при этом. и что не могут сделать было странно слышать) во всех кофейнях кроме этой могут.
Ошибку не исправили. Настроение подпортили своим отношением к посетителям.
Чай неплохой, но девушка за кассой просто максимально страннная. Я пришла к молодому человеку, который уже там заказал, забрал и сел за стол. Подошла к кассе спросила есть ли меню? Так как смотреть на быстро меняющиеся картинки и выбирать очень не удобно мне ответили, нет совсем никакого нет. При этом молодому человеку эта же кассирша дала меню, 10 минут назад.
Ради интереса он еще раз подошел после меня спросил меню и вуаля ему снова дали меню. Девушка была одна и та же все это время. Я понимаю конечно, что девушки не любят друг друга обычно, но это все ж таки работа, а не посиделки с подружками, чтоб решать кому меню давать, а кому нет.