Худшее место в сети Starbucks Казань!!!! Такой отвратительный кофе я ещё ни пила нигде!!! Мало того, что перепутали напиток, который я заказала ( ладно, переделали), так ещё такое впечатление , что ВООБЩЕ забыли долить кофе ( просто молоко и сироп). Когда муж сделал замечание и высказал недовольство менеджеру, мы получили ответ «Вы всегда чем-то недовольны!» (Конечно, ведь только здесь готовят такой ужасный кофе!) И что, якобы, нам добавили лишний шот за счёт заведения! Так , ребята, Вы делайте сразу нормально, а не одно молоко лейте и претензий не будет!!!!!
PS: вообще, от менеджера ( управляющего), ждёшь, как минимум, извинений, а не обвинений в свой адрес! В любом случае девиз «Клиент всегда прав!» не для этого заведения, к большому сожалению! Видимо поэтому такой низкий рейтинг, в отличии от Starbucks ТЦ ТАНДЕМ ( респект бариста)!!! Думаю, руководству стоит задуматься!!!!
Не стала бы писать все это, если бы не столь неадекватный ответ менеджера на наше замечание ( очень неприятно, что мы ещё и виноваты в том, что бариста непрофессионально готовит)
Show business's response
A
Anonymous review
April 4, 2020
Обожаю кофе из старбакс. Он бесподобен, очень вкусный. Много вариаций с сиропами. Я беру по классике - капучино и латте. Есть всегда свободные стулья где посидеть. Персонал доброжелательный. Цены конечно немаленькие, но все относительно. Всегда стараюсь по пути заскочить сюда)
менеджер сказала, что скидка сотрудника действует только на напитки на основе эспрессо. это не так, разочарована в знаниях менеджера. пробили без скидки. а вот сотрудник Эмиль очень приветливый и милый!