Отличное место
1) очень красивый интерьер
2) очень качественный и вкусный бельгийский эль. Самое главное очень полезный, так как самый натуральнейший. Я как страдающий от изжоги это сильно оценил.
3) что на самом деле первое! Очень качественный сервис, приятное отношение к посетителям, Ксения провела экскурсию и подсказала вкусные позиции в меню. И вообще она очень приятный человек.
4) Очень вкусная кухня! Рай для гурманов - нет ничего "среднего" на вкус. Каждое блюдо шедевр.
5) Качество не соответствует цене. Считаю, что очень демократичные цены. Так что это место, стоит сильно больше, чем предлагают. Цена за блюда огонь!
Минусы:
1) Пока не подойдёшь к старой почте и не узнаешь, что здесь такое крутое место. Но на самом деле это конечно же плюс. У владельца талант! Сохранить культурную ценность места и не испортить вид пестрящими объявлениями!
2) очень хочется попробовать весь ассортимент эля. Жаль, что желудок не бесконечный. Поэтому это минус, что нет сета из разных элей, чтобы попробовать все. В питерском пабе Nobel это грамотно реализовано.
Но скажу сразу - тут весь Эль качественный, можно брать любой и не ошибетесь. Все вкусные!!!)
Отмечу прежде всего классный интерьер в серо-зеленых тонах подстать историческому зданию.
Концепция в меню - бельгийское пиво + французская кухня. Большой выбор как разливных напитков, так и в бутылке. Свежее вкусное натуральное.
Меню понятное и тоже вкусное, без лишних слов прикрепила с ценами.
Мне лично из закусок очень зашли чебуречки с крабом и креветками, и жареный сыр в супер-тонкой панировке.
К слову создатели - команда Принца и Коня, как гарантия качества, сервиса и вкуса.
Побывали в новом бельгийском пабе , очень атмосферно, вкусная кухня, большое разнообразие пива .
Особенно понравились ребро с копченым картофельным пюре, паштет из утки и стейк н фриц . Очень красивый интерьер, много интересных деталей, хочется постоянно все разглядывать .
Хорошее облслуживание, девушка официант всегда была рядом, помогла нам с выбором напитков и блюд, провела экскурсию по пабу. Обязательно вернемся снова! Да