Были на тестировании с ребенком. Все пршло очень организованно, в общей сложности около 1,5 часов. БОльшую часть - обследования в мед.кабинете, несколько заданий в спортзале. Результаты нас порадовали (в чем-то удивили, в чем-то подтвержили наши предположения).
Спасибо большое за такую возможность - определить направление в спорте для ребенка. Очень важно, чтобы ребенок занимался спортом, в котором он может добиться результатов, получить удовлетворение от вложенных усилий.
Спасибо за быстрое приглашение на тестирование «Стань чемпионом»! Нас встретила Александра, провела к месту тестирования, не было очереди и ожидания. Всё очень дружелюбно. Получили интересные результаты и сувениры! Очень приятно! Всё это БЕСПЛАТНО! Видели рекламу такого тестирования а спортивном диспансере по не самой низкой цене.
Ещё бы найти где ребёнку рекомендуемым и избранным видом спорта заниматься серьёзно и бесплатно или хотя бы по адекватной цене.
Отличное тестирование, всем рекомендую протестировать своих детей! Тестирование длится около полутора часов, состоит из двух этапов: 1. состояние здоровья, определение биологического возраста ребёнка. 2. Нормативы и нормы ГТО. По итогам детям дали майки, значки и оформили в электронном виде заключение с рекомендациями. Нашли для нас время, как для иногородних гостей, за что отдельная благодарность Анастасии!
Хорошая организация, провели тестирование, все доступно объяснили, заключение направили в электронном виде с информацией по видам спорта и спортивным школам. Спасибо!
Отличная организация тестирования! Все доступно и понятно. Хороший подход к юным спортсменам. Специалисты своего дела!
1
Елизавета Гусакова
Level 3 Local Expert
April 24
Проходили с ребенком тестирование на АПК Стань Чемпионом .Очень здорово,что есть такая возможность протестироваться и понять к какому спорту есть предрасположенность .Результаты нас порадовали ,ребенок очень доволен .Спасибо сотрудникам центра за сопровождения,за доброту и подарки в конце тестирования .Мы очень счастливы ❤️
1
Александра Х.
Level 6 Local Expert
April 24
Тестирование занимает около двух 1,5 часов, проводится в 2 этапа: в медицинском кабинете и в спортивном зале. Результат высылают на электронную почту!
Санкт-Петербургский центр физической культуры и спорта
посетили в декабре 2019 года для прохождения ребенком тестирования "Стань Чемпионом". Проект позволяет определиться с видом спорта, наиболее подходящим для занятий детям 6-12 лет. Бесплатно, быстро. Результаты направляют на электронную почту. Тестировал молодой человек-спортсмен, тренер и будущий спортивный врач. На интересующие вопросы дал четкие, понятные, развернутые ответы. После тестирования ребенок получил подарок-футболку с логотипом проекта! Рекомендую родителям, заинтересованным в развитии своих детей, независимо-спортивном, физическом, умственном -очень полезно.
Мне понравилось. Со старшей дочерью пройти тестирование не удалось, т.к. при измерении давления намерили очень высокое и программа просто не дала дальше делать обследование. Но зато мы сходили к педиатру, сдали анализы и неделю контролировали давление. Все в норме. Диспансеризация тоже хорошо.
С 6тилетним сыном тестирование прошли. Узнала о ребенке интересную информацию, его сильные и слабые стороны. Но все-таки лучше идти на тестирование с 7 до 12 лет. Т.к. программа настроена так, что большинство спортшкол берут детей с 7ми лет, поэтому список рекомендованных нам видов спорта очень маленький. Но написали чем можно заниматься в будущем. Это бесплатно. 1 час времени. У нас еще недалеко от дома. Поэтому стоило сходить! Спасибо разработчикам и организаторам!