Очень радует, что выпускники Физтеха содержат такой спортивный комплекс. Уличные площадки для пляжного и классического волейбола, теннисный корт, который создал и содержит Меликидзе Шота Акакиевич, баскетбольные площадки, хоккейная коробка, "обезьянник" для футбола, любимая футбольная коробочка и большой стадион с двумя площадками для занятий офп, беговой дорожкой и натуральным газоном. Спасибо за возможность заниматься спортом! Радует, что большинство спортивных площадок почти всегда занято. Надеюсь, что всë таки построят большой спортивный комплекс на Физтехе, который давно обещают, потому что нам мало.
Хороший стадион! Маленькое поле тоже норм! Частенько ходим туда семьей погонять мяч! Радует, что для жителей города всегда открыт! Зимой вокрух него можно ходить на лыжах!
Большое футбольное поле с натуральным газоном - редкость по нынешним временам, но, благодаря стараниям МФТИ, таковое в Долгопрудном имеется! Состояние поля хорошее. Есть беговые дорожки и хоккейная коробочка с искусственным покрытием и гандбольными воротами.
Стадион очень хороший - 400 метров круг, резина хорошая, большое футбольное поле, турники и места для болельщиков. Вход свободный, может заниматься кто хочет.