Search
Directions

Стадион

Overview
Photos
4
Reviews
14
Features
Rating 3.7
41 rating
Rate this place

14 reviews

By default
Isaev Sergey
Level 7 Local Expert
June 30, 2024
Это не стадион. Это чей то частный участок земли. Вход на него закрыт. Да, на нем стоят ворота, от этого он стадионом не становится. И не понятно, если это поле принадлежит муниципалитету, то почему закрыт доступ для граждан. Если не принадлежит, то почему в честь этого поля называют остановку автобуса? Бардак.
Евгений Орищенко
Level 6 Local Expert
May 21, 2023
На Фабрике 1го Мая отличный тенисный корт(огорожен сеткой мяч не улетит)игральная сетка своя покрытия осфальт. Отличное футбольное поле со свежей натуральной травой.Хорошие и удобные места для болельщиков. Хокейная каробка новая зимой залит лёд ухоженная и места для болельщиков (требуна)
1
Илья Н
Level 3 Local Expert
March 9
Поле хорошее БЫЛО сейчас оно немного заросло так что 4 заезды но играть можно🤙
Аленk@
Level 8 Local Expert
April 17, 2021
Рядом два поля , один с искусственным покрытием для всех желающих, а второй натуральный газон для " ВЫСШЕЙ ЭЛИТЫ" так сказать, на нем играют от силы раза два в год команды, а в остальное время поле пустует. Это очень обидно что там нельзя играть детям. Ведь это единственное полезное занятие в наше время. Я считаю что все что делается (площадки , стадионы, футбольные поля) должно приносить пользу, а в этом случае поле как экспонат, смотреть можно а трогать и играть нельзя.
2
2
Я
Ярик Ковалевский
Level 4 Local Expert
May 18, 2022
Поле классное видео матчи все равно что там нельзя играть всем т.к. есть ещё одно в общем поле крутое
1
A
Anonymous review
February 9, 2020
Стадион хороший, только запрещено на нем детям и всем желающим играть. Он только для футбольных команд
3
1
Bogomolov
Level 11 Local Expert
May 29, 2020
Этим полем давно уже нельзя пользоваться простым смертным. Местных жителей на него не пускают.
2
1
Игорь А.
Level 5 Local Expert
February 26, 2020
Сам не футболист, но поле хорошее. Летом часто играют клубы с соседних городов.
1
1
Татьяна Лукшина
Level 13 Local Expert
December 24, 2019
Это не стадион, а участок земли, на котором очень редко проводятся матчи.
5
4
иван Сигуля
Level 4 Local Expert
March 28, 2021
Летом стадион классный
1
И
Игорь Резчик
Level 6 Local Expert
August 4, 2020
Хорошее место для отдыха
2
1
М
Михаил Ларионов
Level 7 Local Expert
February 15, 2020
Хороший был автобус
1
Лилия С.
Level 10 Local Expert
December 5, 2019
Редко есть где детям доступно поле
3
2
Юрий Л.
Level 11 Local Expert
November 20, 2018
На центральном поле детям не дают играть!?
2
4
  1. 1
  2. 2