Search
Directions
Maps • Tver • Schools

Srednyaya Shkola № 48

Rating 4.0
252 ratings
Closed until tomorrow
+7 (4822) 51-40-97
Show phone
Tver, Guseva Boulevard, 11
Save

Add photo or video

School Srednyaya Shkola № 48, Tver, photo
School Srednyaya Shkola № 48, Tver, photo
5 more
Overview
Photos
15
Reviews
59
Features

Address

Tver, Guseva Boulevard, 11
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (4822) 51-40-97
Show phone

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Магазин
294 m
4
МагазинТорговый центр ЮжныйБульвар ГусеваДетский садОктябрьский проспект
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Secondary School № 45
School
Rating 4.0
Mbou Tsentr obrazovaniya № 49
School
Rating 4.1
Secondary School № 55
School
Rating 4.2
Школа № 51
School
Rating 4.1
Школа № 25
School
Rating 3.7
Secondary School № 39
School
Rating 3.9
Secondary School № 43
School
Rating 4.0
D. M. Karbyshev School № 2
School
Rating 3.9
Mbou Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 33
Primary school
Rating 3.7
Secondary School № 42
School
Rating 3.9
Rating 4.0
252 ratings
Rate this place

59 reviews

By default
Егор Лыксов
Level 2 Local Expert
January 18
Сама школа непригодна для обучения в школе и в столовой тараканы. Для младших классов нет места для комфортного переодевания. Старшие классы просто забивают малышей потому что им тоже нужно переодеться. Директор не обращает внимание на проблемы школы, пользуясь тем что у неё есть связи в отделе образования города Твери. Воруют вещи у учеников (куртки обувь телефоны) и дети идут домой в чём получится. Педагог русского языка и литературы Барякшева Оксана Борисовна учеников считает рабами. Не ответил в течении 5 секунд значит, Как говорит она -(Дураки). Учитель истории и обществознания, Ирина Робертовна, Видимо проблема с памятью , часто забывает что ей сдали работу. Внучка дороше чем дети , которых ей доверили. Мне очень интересно это настоящие педагоги в нашей школе.Или у нас в школе концлагерь.И все педагоги как будто в сговоре убрать тех педагогов которые не годны, но эти неугодные (педагоги) готовы помогать детям бесплатно. Возникает чувство что директор школы, пользуется блатом удаляя всех кто может составить конкуренцию. При этом в школе воровство и возникает вопрос:есть дети которые, угодны школе и директору .
7
1
Наталья Андреева
Level 2 Movie Critic
January 20
Благодарю учеников 5д класса за участие в благотворительной акции "Миска добра" ,помощи бездомным животным. Ребята передали большую коробку корма ! Спасибо вам огромное,дорогие девочки и мальчики . Пусть в ваших сердцах всегда живет доброта и сострадание к тем,кто нуждается в помощи! Здоровья вам,счастья и мирного неба!!!
2
1
MikyChan
Level 2 Local Expert
December 9, 2024
Как выпусник школы я скажу что школа ужасная. К младш классикам относятся лучше чем к старшекласникам. Причем если ты в 5 классе тебя домой не отпустят если у тебя температура, а если ты в 3 классе то с больной головой можно идти домой. Еда в столовой подается холодная. Иногие моадшеклашки ее не едят и отдают старшакам, а старшакам за это влетает. Когда я толькт начала ходить в школу меня загнобила классная руководительница(ее в школе уже нет)и все это продолжалось до 7 класса. Учеников вызывают к психологу из-за царапин на руках которые нанесли им домашние животные. Выпукной никакой. Моя подруга котоая учится в этой школе сазала что тараканов стало больше и что по школе бегают мыши. Наталья Геннадьевна просто ужасный человек. Как придераться из-за красной рубашки если ученицы с 5 класса ходили в мини-юбках? Это тупо. В туалете только при проверке появлялись мыло и туалетная бумага и после проверки сразу их убирали. Туалеты сами по себе ужасны. Вечно сломанные и одна из кабинок вечно без двери. Лагерь хороший, тут я ничего не буду говорить. Кружки есть. В театральный сразу не советую. Наталья Геннадьевна отдает роли только своим классам. На карантин вовремя не сажают. Нас посадили на карантин когда на уроки стало приходить по 10 человек. Площадку у школы ученики сами поломали. Бассейн хороший, но тем кто не умеет плавать не рекомендую ходить на групповую тренировку. Там есть отдельный тренер для этого. Кстати многим учителям абсолютно наплевать на учеников. Хочу выделить завуча Ларису Борисовну потому что она очень понимающая. Но к тем ученикам которые ведут себя плохо она конечно не будет добра, но и зла тоже. Кстати еще про Наталью Геннадьевну. Если вы в 6 классе например и вам пришлось идти в малый зал на физ-ру и на физ-ре приспичло то она вас начнет выпроваживать потому что туалет для маленьких. Вот так.
5
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources