Я училась в этой школе в советские времена , она была ещё восьмилеткой. Хорошие были учителя. В начальных классах, учила нас Соловьева Антонина Антоновна затем классным руководителям была Никонова Фаина Семёновна - Талантливая женщина! Сочиняла нам стихи, речёвки к мероприятиям. В общем были все хорошие ответственные.
Я, Пустовая Светлана
Дорогие, наши!!! Отзыв немного нестандартный будет.
Сегодня ваша коллега помогла найти маму вашего Земляка Героя, который попал с ранением в госпиталь. К сожалению мы даже имя не спросили.
Цените каждый миг на этой Земле. А всем нам мирного неба. Спасибо огромное вам!
С уважением волонтёры город Ростов.
На самом деле учителя предвзято относятся к ученикам, можно сказать что некоторых даже булят это вовсе не корректное поведение учителей. Молодые учителя и вовсе издеваются над детьми, приходя к директору с жалобой на это, говорят у вас ребёнок такой, тогда получается что пол школы не таких детей. Вообщем и целом если бы время можно было бы вернуть назад, не за что не пошла бы в неё учиться
1
A
Anonymous review
January 29, 2020
В этой школе я училась 7 лет и мне она очень понравилась , учителя добрые , отзывчивые и готовы помочь детям в любой момент, по больше бы таких школ и доброго персонала
1
2
A
Anonymous review
May 30, 2019
Моя родная школа! Выпуск 1986год.Низкий поклон нашим учителям, сейчас таких профессионалов увы нет.Моя первая учительница Соловьева Антонина Антоновна- самая лучшая, самая добрая , самая весёлая учительница на свете.Спасибо Вам за нашу школьную жизнь.Крепкого здоровья Вам и долгих лет жизни.
7
A
Anonymous review
June 18, 2020
Хорошая школа. Сильные учителя. Моему ребенку там очень комфортно учится. И младшенькая пойдет тоже только в эту школу.