Понравилось❤️
Очень уютно, неизбитое, небанальное и самое главное - вкусное меню!
Персонал - молодцы)
Кофе - тоже лайк 🔥
Печенька в подарок - приятно 🥰
Книги можно почитать, даже если ты пришел один и заскучал. При чем на разный вкус и жанр 😁
Хочу отметить еще и то, что оч все продумано в уборной 🤭
В общем, довольна и вернусь пробовать следующие позиции, потому что много чего из меню захотелось 😇
Посетил кафе и остался очень доволен! Особенно впечатлил сырный суп – нежный, ароматный и очень вкусный!)
Обстановка в кафе уютная, персонал вежливый и внимательный. Если ищете место, где можно вкусно и комфортно поесть, то Среда – отличный выбор. Обязательно вернусь попробовать другие блюда!
Очень уютное кафе. Есть стульчики для малышей. Очень вкусные завтраки и порцией можно наесться. Вкусный облепиховый чай. Цены приемлемые. Персонал приветливый и всегда готов подсказать, что лучше заказать.
Просторная кофейня в новостройке с шикарным интерьером и удобными посадочными местами. Работать можно за любым столиком и это большой плюс. Также огромным плюсом Среды является кофе. Качественное зерно и возможность выбрать что-то из трех различных лотов на эспрессо. В Астрахани такое редко встретишь. Есть интересное зерно от московской Кофемании - очень классно себя показывает во флэт уайт. Любитем качественного кофе рекомендую попробовать тут всё.
В меню много необычных позиций, но и не обделено обычными блюдами по типу пасты и сырников (в интересном исполнении). Пробовал равиоли трех видов - на удивление все три понравились. Поке с курицей тоже шикарен (вместо обычного риса - нут, курица приготовленная по технологии су-вид и подается это все с качественными брокколи и вяленными томатами).
Персонал отзывчивый, подскажут по десертам и блюдам, не заставят ждать с заказом. Зал всегда держат в чистоте.
Очень фотогеничная и «вкусная» Среда.
Добрый день, бываю очень часто в Кофейне Среда. Персонал приветливый, всегда улыбаются. Обслуживание быстрое. Только здесь пью фильтр кофе, очень нравится, советую. Очень люблю смузи Груша шпинат, всегда его беру когда прохожу мимо среды. Атмосфера там всегда уютная. Приятно находится там, хочется стдеть дольше, чем обычно. Кухня великолепна, всегда на высоте, беру обычно сэндвич с лососем, он просто обалденный. Интерьер достаточно хороший, кофейный бар прекрасно вписывается в цветовую гамму, не бросается в глаза, все аккуратненько. Спасибо, за прекрасное заведение❤️