Очень хороший магазин, особенно нравится готовая продукция магазина. Всегда свежие, вкусные и не дорогие салаты, отличная выпечка. Замечательные и приветливые продавцы. Вчера узнала, что магазин закрывается, очень сильно расстроилась. Обратила внимание, что растроиных людей, тем что магазин закрывают, было много. Понятно, что поменять уже ничего нельзя и магазин будет закрыт в любом случае, но очень хочется попросить руководство магазина оставить хотя-бы отделы с готовой продукцией. Так уже привыкли к вашей вкусной еде и свежей выпечки, что не хочется с ней прощаться!
Магазин «скатился» по сравнению с тем когда только открылись.
На выпечке постоянно путают ценники и клеят не те этикетки, замечает это только кассир на кассе и отправляет охрану разбираться и стоишь ждешь, задерживая всех людей
Работает только 1 касса
Один раз пробили 2 сметаны, заметила в чеке только дома, а покупали 1. Деньги не вернули, позвали на очную ставку, разбираться в магазине. Директор грубая.
Камеры у них видимо только себе в плюс работают.
Ну а так в магазин хожу, но без особой радости
Фрукты в основном подпорченные.
Летом клубнику хранят на подоконниках
Дополнено 12.08
Поэтому и закрылись, персонал «хорошо» поработал
Магазин хороший , цены немного выше , чем в 5 , но продукты лучше ( особенно овощи- фрукты). Есть полуфабрикаты очень достойного качества , но и готовые салаты и мясо довольно хорошего качества. Хлеб свежий. Работают круглосуточно. Своя кондитерка тоже вкусная. Короче если уровень качества продуктов будут держать , как в первые месяцы после открытия , то магазин очень даже нормальный.