Вполне уютный жилой комплекс. Строения современные, высокие. Есть поликлиника, садик, школа, магазины разные. Парковки удобные. Маршрутный автобус приезжает прям в этот комплекс.
Отличный ЖК. Очень уютный, чистый, тихий, спокойный. Рядом лесопарк. Много разных сетевых магазинов, аптеки, пекарни, салоны красоты, лаборатории и т.п. Есть сад и школа. До ж/д станции 15 минут пешком. Ходит маршрутка до Мытищ.
Я тут живу. Стоял в подъезде, разговаривал с другом, тут меня чуть не прихлопнул дверью мужик какой то с пакетом мусора, ну я ему через окно красочный жест показал, а он увидел, остановился и начал идти назад. Я бегом бежать домой. Позже когда выходил на улицу увидел что данный индивид у меня на этаже, пишу с того света