Repair sevices:a/c recharging and repair, car window protection, exhaust system repair, repair of brake system, auto repair, engine repairs, full car sevice, oil changes, car respraying, installation of parking sensors, tinting, running gear repair, starter motor repairs, computer car diagnostics, car electrician repair, steering racks repairs, nozzle cleaning, fuel injector cleaning, car alarm, gearbox repair, generator repairs, polish, repair injectors, repair of drive shafts, automotive electronics repair, shock absorber repair, car bridge repair, clutch repair, spare parts and accessories to order, replacing of timing belt, turbocharger repair, DSG repair, engine endoscopy, de-coking, repair of power steering
В конце марта приезжал на сход-развал, так как после замены сальников спереди( не в этой шараге) машину вело при движении
вправо. Мастер уверил что нужно делать и зад и перед по технологии (цена 5к) и что если сделать только перед, то гарантии никакой не дадут. Окей. Согласился. Сделали все по ,,технологии,, при этом во время развала нагревали передний левый рулевой наконечник так как там было закисшее соединение. После работ, сразу же при выезде отметил что машину ведет теперь влево. Через пару дней вернулся, что то там проверили - сказали что все хорошо, так как 3д развал все идеально. Но машину так же ведет влево при движении прямо до сих пор. Пришлось повторно звонить договариваться на повторный осмотр, но мастер уже другой ПО ТЕЛЕФоНУ мне сказал что у меня проблема уже с рулевой рейкой ( хотя никаких закусываний, стуков при повороте руля)- НЕТ и не было. В итоге нехотя меня пытался записать через 1 месяц на осмотр, но затем наступили холода и машина стала на 10 дней. По теплу машина так же при движении прямо едет влево, но уже появился какой то глухой стук при повороте руля. При осмотре визуально, сам увидел что оторван пыльник рулевой рейки слева ( то место где эти ,,мастера,,) нагревали при выставлении развала и соотвественно либо это было до либо уже после них это произошло. При повторном звонке мастеру вообще наплевать на мою проблему, ставит диагноз по телефону, про какую то адаптацию рулевой рейки говорит. Короче говоря не советую в эту шарагу ездить, отношениие такое - приехал, че то сделали, заплатил и катись со своей проблемой в другой сервис. Гарантий нет. Решения нет. Клиентоориентированности нет. Не советую.
С каждым годом все хуже и хуже!!!
Забрал вчера машину после покраски...
Машина теперь ТРЕХ РАЗНЫХ оттенков (слава Богу, что не сине-зелено-красная).
Салон автомобиля - как после порошкового огнетушителя! Все грязное, испачканное, как нарочно!
В сервисе бардак, грязно, все разбросано! Не рекомендую!!!
Сервис не очень, если ищите специалистов по фордам. На фордах не специализируется, на подъемниках стоят машины абсолютно любых марок. Был там 2 раза. При ремонте подвески повредили в прессе сайлент-блок, котрый привез на замену. К сожалению свою вину не признали, сказали что такая и была, хотя если это так то сложно было не заметить при установке что у неё оба крепления сильно деформированы. Пришлось покупать у них аналогичную деталь за сильно бОльшую цену. После ремонта не предложили сделать сход-развал, хотя это обязательно надо делать по регламенту после работ с подвеской. Хотел поменять масло в коробке powershift, отговаривали это делать, но потом все-таки договорились, что поменяют, в результате замены масла в заказ-наряде почему-то не оказалось. Т.е. они эти работы решили все-таки не делать, хотя договоренность была. Второй раз приезжал по вопросу электрики- не закрывались двери на правой стороне машины и не работали стеклоподъемники- к машине даже не подошли, пытались по словам менеджера разобраться в схеме машины, пробыл там с 9 утра до 15.00 ничего не смогли сделать, хорошо, что хоть денег не взяли за диагностику, но главное руками даже не пытались ни посмотреть ни сделать. Электрик не подходил, все вопросы решались через приёмщика. В другом сервисе, быстро разобрались, что всего навсего завис блок BCM, надо было просто контакты с блока скинуть и подождать- знают, потому, что специализируются на фордах, а не как тут. Каждый раз записываюсь заранее за несколько дней, но когда машину привозишь, к ней могут подойти только через час а то и два, и часами стоит, её могут не заниматься. Зал ожидания для клиентов очень потрёпаный- разнокалиберные диваны разной степени убитости, Телевизора нет, камер нет. Туалет есть, что хорошо. Ну и вишенка- телефоны по которым звонишь в сервис, через раз недоступны или с тобой общается неприятный робот-автоответчик, который по циклу задает одни и те-же вопросы, но никто так и не перезванивает. В общем каждый визит туда- расстройство. Не советую.