Нашла компанию случайно, пришла реклама от s7, собиралась на свой ДР на Красную поляну, уже были куплены билеты, и тут Розафест. Заинтересовалась, почитала отзывы, связались со Светланой, забронировали отель на нужные нам даты, цена получилась намного выгоднее чем напрямую с отелем, потом добавили бронь на друга, тоже нестандарный пакет. Спасибо Светлане!
Из минусов - мало информирования, разьяснения , сайт толком не работал, запустили сайт с подробной программой буквально за неделю до начала.
Уже на месте все было хорошо, но опять же было бы круто, если программа по дням была вывешена на стендах на видных местах, а не только на сайте, это неудобно постоянно искать. Приложение что ли запустите.
Понравились мероприятия апре ски, музыкальное сопровождение, конкурсы аниматоров, вечернее караоке со слайдами, вечеринки в бугель вугель.
На квиз не успели записаться. Остальные активности лекции не успевали или пропустили. Тусовка специфичная, но интересная. Были впервые на Розе хутор, все было в новинку.
Понравился отель AYS design.
Предложенными скидками от партнеров пользовались мало или забывали о них.
Ну и главный минус- не случилось поздравления от организаторов фестиваля с моим ДР)) было бы приятно
На Роза хутор точно поедем еще, насчет феста хорошо подумаем, ребята стараются, но как то не в полную силу, общее впечатление не оправдало ожиданий, возможно надо заселяться в Riders, чтобы быть в среде феста постоянно.
На мой критичный взгляд много чего можно улучшить из организационных моментов и информирования, но это сугубо личное мнение.
В целом поезкой остались очень довольны- столько интересных колоритных людей собрать в одном месте, дорогого стоит!
Ну и благодаря spotway я открыла для себя розу хутор. Это любовь)
Знаю эту компанию с 2011 года по зимним фестивалям на горнолыжных курортах. Всегда все на высшем уровне. Стараются сделать отдых разнообразным и запоминающимся. Надеюсь, когда-нибудь, попасть на их летние обучалки серфингу.
Посещаю розу фест с 2019 года каждый год. С каждым годом фестиваль ствновится все хуже и хуже. Без волковской пивоварни и гориллы стало совсем грустно. Раньше постоянно проводили бирпонги, бесплатные энергетики были на каждом шагу, подарки за розагейм были гораздо интереснее и разнообразнее и артистов интересных привозили. Сплошное разочарование…
Отель Райдерс как всегда прекрасен своими завтраками и ужинами - полноценное меню на любой вкус!
Отличная драйвовая атмосфера фестиваля.
Понравились соревнования, что гостям можно было поучиться и также попробовать свои силы.
Из пожеланий - что-то невнятно в этом году с программой. Знаю, что она была на каждый день, но непонятно, где. Хорошо бы ее прямо вывешивать или на площади, или пуш сообщениями, т.к. полноценно увидела только в последний день.
Хотелось бы больше джаз артистов в течение недели в горах.
Спасибо!
Отличная организация мероприятий!! Была и на Розафесте, и в Геш ездила с ними - выгодные варианты размещения, всегда куча плюшек! Коммуникация беспроблемная, всегда идут навстречу, в случае форсмажора предложат удобные варианты решения проблем)
Партнёры меняются, Розафест остаётся!
Был только на этом пероприятии от спотвэй. Но был 5 раз. Развлекательная вечерняя программа, мастер-классы, тренинги, игры, концерты, квесты...ценник растет год от года, качество хуже не становится. Если есть компания единомышленников, то однозначно рекомендую, эти ребята организуют вам отличный и разнообразный отдых.
Фест крутой, особенно организаторы милашки. Райдерс 3/10. Хyinyia за красивой оберткой. Ремонт уровень дветысячи десятого года в подпивасном санатории. А ужины и завтраки это отдельная тема…) Если завтраки еще терпимо, все таки сосиски и яйцо сложно запороть, то вот ужины это просто отдельный уровень пиз... Самое вкусное блюдо на ужине — суп-пюре из овощей. Все остальное пресное и безвкусное
Уже много лет пользуемся услугами "Спотвэй" и довольны организацией. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Особо хочется отметить работу Светланы Ермолаевой. Выезжали с помощью компании и за рубеж и в Шерегеш. Хотелось бы пожелать расширить список предлагаемых горнолыжных курортов. Спасибо!
Очень классное место и организация)
Бывала на разных кемпах, это пока лучшее место по насыщенности программы👍
Отдельный респект инструктору по кайту Диме🙌
Такого спокойного и кайфового тренера я еще не встречала😅
Спасибо всем ребятам за этот классный кусочек жизни❤️
Спасибо!10 лет катаюсь с вами)☀️
В этом году было очень все стильненько🫶🏿, организация, отель, реклама, вечеринки, приглашенные артисты, ведущие - супер💪🏿, команда - 🔥, DJs, MC - 💫☄️
Quando andremo in Italia o in Francia?
Организация, супер!
Локация, спорт, мероприятия огонь!
Спасибо за отдых в Аквалето!
Ведущий Слава отлично вел все программы!
особенно запомнится игра технофан!
Вернемся в следующем году!
Атмесфера х 100600)
Алине, Элвису отдельное спасибо!
Инструктора топ, ребята все доступно разжевывают , Андрюха ди джей привет отдельный!).
Буду жив и здоров надеюсь встретиться с Вами в 2024 как минимум)
Спасибо всем отдыхающим также, коллектив собрался знатный))
Обнял, приподнял, на место поставил!
Была на летнем кэмпе. Инструкторы топ!
Спасибо Диме Шалманову и Артему Коновалову за суперские тренировки!
Славе и Алине за отличную организацию вечерних мероприйтий и веселье.
Лагерь - просто НАХОДКА
Задолбали спамить по СМС. Отписаться, удалить учетную запись - нельзя. Кроме того, по указанным реквизитам никто не отвечает, при звонке на телефон просто снимают трубку и молчат.
***!
Ребята нереальные молодцы! Всё чётко, никаких отступлений от договоренностей! Очень им благодарны за прекрасную организацию нашего отдыха! Будем непременно возвращаться к ним вновь и вновь❤️
Огромное спасибо за безукоризненную организацию нашего отдыха в Шерегеше! За поддержку в нестандартной ситуации, в которую мы попали в связи с опозданием на наш рейс! Алине спасибо отдельное! Не знаю, что бы мы делали без неё! Всех с Наступающим! Процветания и удачи ребятам! Вы большие молодцы и профессионалы!🍀
отличный сервис: Светлана по телефону исчерпывающе проконсультировала, получилось выгодно и удобно разместиться в WOW.aparts.
ну и сам отель порадовал, предложение весьма достойное.
Потрясающие люди, музыка, атмосфера 💜 попробуйте один раз - и все поймете без слов. Отдельное спасибо создателям и хранителям фестивального настроения 😜 команде ведущих - Элвис, Фельдман, Слава - ребята, вы лучшие 🤩
Встретил с spotway НГ 2022 в шерегеше, отличная организация всего, Элвису отдельный респект за нескучные вечера! Виды в геше огонь! Каталка выдалась супер, познакомился с отличными райдерами, выезд на фрирайд космос. Также был с spotway на rosafest 22, фест по душам не только ребятам которые хотят потусить, но и заядлым райдерам, тк были организованы отличные фрирайд каталки с гидами каждый день! По цене также всё очень комфортно.
Очень крутая организация мероприятий, всем рекомендую хоть раз поехать со Spotway)), из организаторов хочу отметить Алину и Сергея!)) очень крутые ребята!!!))
Это прекрасный фестиваль!!
Он собирает огромное количество безумно крутых людей! Атмосфера просто непередаваемая! Масса вариантов времяпрепровождения на любой вкус и цвет! Здесь себе занятия найдёт человек с абсолютно любыми интересами! Конкурсы, игры, тусовки, кино, квесты и многое другое! Ну и самое главная безумно крутая каталка!!!. Все участники и организаторы этого фестиваля становятся одной большой семьей и эта семья не распадается и после фестиваля!!
Непередаваемые ощущения!!
Это мероприятие обязательно для посещения всем, кто хочет шикарно провести время в крутой компании и найти новых друзей со всего мира!!
Крутые ребята, ездил на розу и в ейск на серфинг. И поеду еще. Только хорошие впечатления и новые знакомства. Очень круто, мероприятия распланированы на все время поездки, не дадут просто так скучать!
Познакомился с этими ребятами еще в 2013 году в Швейцарии на фестивале СНОУПАСТА и до сих пор убежден, что это лучшая компания для отдыха в горах и на море)
Скучать точно не дадут, организация на высшем уровне, а если вовремя покупать туры, то это еще и лучшие цены!
Рекомендасьон!
Съездили в Шерегеш. В целом, все хорошо, очень сильно испортил поездку трансфер, мы были всемером с оборудованием, трансфер приехал на четверых. Сделать с этим ни у кого ничего не получилось, поэтому 7 часов 7 человек ехали непонятно как. В день отъезда организаторы сначала не выходили на связь, а потом сказали, что их трансфер подорожал и надо или доплатить, или мы можем поискать что-то сами. То, как мы ехали туда вообще никого не волновало.
Но хочу отметить работу принимающей стороны - ребята из BlackCat просто чумовые. Встретились с нами вечером, все рассказали, а на следующий день поехали с нами на гору, чтобы показать вживую трассы, кафешки и все что только можно. Это было очень неожиданно и круто!
Очень классно, не первый раз катаюсь с ними ! Очень нравиться атмосфера и организация мероприятий . Вообщем и целом советую !
Orlando
Level 12 Local Expert
August 1, 2021
Съездили через Spotway в сёрфкэмп Snowaleto в гостиницу Акватория лето в Ейске. Поездка превзошла все наши ожидания! Все отлично организовано от трансфера до супер-профи инструкторов, аниматоров и клевых ведущих! Очень довольны, огромное спасибо все организаторам, все очень продуманно, очень классное место, много занятий и развлечений, прекрасная атмосфера! Спасибо!
Качественный и приятный фестиваль.
Обьдиняющий в себе разные поколения, разные интересы, разные спортивные движения.
С хорошей качественной организацией и хорошим сервисом.
Много активностей и внутреннего полезного контента .
Большая дружная тусовка, в которую можно влиться как компанией так и одному)))
Ждем очередной фест!
#РозаФест - это один из самых захватывающих фестивалей ! Это тот фестиваль, который ты ждешь с нетерпением! Каждый, приехавший на фест обязательно найдет для себя развлечение по душе. "Крути любовь и градусы, катай, тусуй" - под этим девизом проходит отдых на Роза Хутор 24 на 7. Неважно едешь ли ты большой компанией или едешь в одиночестве, скучать точно не придется, ведь ты становишься неотъемлемой частичкой Большой Игры 🥳.
Уже с нетерпением жду #TRF2021 !
P.S. Команда Spotway всегда делает качественные, насыщенные и крутые мероприятия =) р е к о м е н д у ю
Первый раз ездила в горы, да ещё и на фестиваль розафест. Не пожалела ни капельки. Организация на уровне. Понравилась большая игра, забрала с собой очень много крутых вещичек. Задания были нестандартные и очень интересные. Фестиваль подобран по датам прекрасно, была отличная погода и я получила такой кайф от каталки. После каталки каждый день приходила на апрески зону, ведущие устраивали крутые конкурсы, спасибо им за это. Так же ездила на фест с друзьями, но получилось так, что нас было трое и я жила одна. Мне подселили прекрасную соседку с которой мы общаемся и по сей день. Очень много знакомств, все ребята очень классные. Разрывали танцпол, играли в бир понг, пели под гитару, ездили в аквапарк 🔥 Также была очень интересная и веселая игра-икра. Короче, очень рада, что познакомилась с командой spotway и жду следующего фестиваля с нетерпением❤️
На неделю активного отдыха в горах Rosafest х Gorilla Energy я попала впервые. У меня давно было желание побывать и покататься на Розе Хутор и вот, на сайте Роза Хутор я нашла информацию о фестивале. Меня устроило то, что «соседочку» по номеру мне найдут, и предлагалась возможность рассчитаться за тур в два этапа.
Я заказала себе дополнительные услуги: трансфер и Бонус Пак, включающий Академию навыков, манишку, фотосессию и др., но пожалела, что не купила заранее скипасс, по приезду его цена значительно выросла.
Так как 30 января из Красноярска рейсом «Красноярск-Сочи» я прилетела одна, то трансфер у меня был индивидуальный, на прекрасном автомобиле, на котором меня довезли к крыльцу отеля Riders Lodge. Заселение было быстрым в двухместный стандартный номер с видом на заснеженные вершины гор. Красоту окружающей природы невозможно описать словами, нереальная сказка, потрясающей голубизны небо и среди этого жемчужина – горная олимпийская деревня.
В штабе Rosafest мне выдали браслет участника, манишку, фирменный набор стикеров на снарягу, фирменную защитную маску Gorilla Energy, фишку для обмена на глинтвейн и другие приятности.
Далее началась бурная жизнь Rosafest в горной олимпийской деревне Роза Хутор.
Каждый день в 8.00 утра я получала новые задания Tinkoff The Game, за решение которых я зарабатывала монеты и очки рейтинга. В личном кабинете можно было ознакомиться с ежедневной программой мероприятий фестиваля.
Основное время я проводила в горах Роза Хутор, поэтому задания я выполняла по мере возможности.
Что мне особенно понравилось на Rosafest
Мне понравились зоны apres-ski: Volkswagen, Зона энергии Gorilla Energy, зона отдыха Tele2. В зоне Volkswagen располагался бесплатный ски-сервис, где можно было пропарафинить досточку.
Мне понравились мастер-классы, их было множество - школа-музыки Мотив-гитара, фортепиано, мотив-вокал, DJ, школа танцев, мастер-класс по видеосъемке. Очень прикольная игра Икра, квартирник от Мотив, где мы все пели песни, соревнования по фристайлу, Gorilla Energy Манго-Кокос в аквапарке Mountine Beach.
Я купила за монеты: очки и сидушку Gorilla Energy, подушку для самолета, бандану Volkswagen Tiguan, наборы миниатюр кремов, бальзамы для губ Эверон Weleda, сладости от Haribo.
Кроме того я была на теории и практике Академии Навыков по карвингу.
Понравилась фотосессия на секретном споте, фотографии просто огонь.
Пожалела, что не участвовала в конкурсе Tele2 Mountain Battle, где участников снимают опытные экшн-спорт операторы.
Может быть, в следующий раз приму участие в скоростном спуске Downhill Gorilla Energy.
Rosafest х Gorilla Energy прекрасное атмосферное событие, где собираются люди единомышленники по интересу, в дружеской обстановке. Отличное мероприятие для общения, обмена опытом. Желаю, чтобы ряды Rosafest росли и вливались интересные и талантливые люди!
Приобрел тур в Шерегеш. Вышло дешевле, чем в объекте размещения напрямую, плюс организация трансфера и контактные лица на месте, которые всегда могут что-то подсказать, помочь, организовать. В целом, очень доволен, смело рекомендую.
Был на Тинькоф Розафест. 5 лет отметили отлично. Весело, задорно. Крутые тусовки. Концерты. DSL отлично испилнили, как на концерте оригиналов побывали. Конкурсы, игры, кактка. Всё супер. Народ как говорится " Все свои".
Потрясающий фестиваль, с невероятной атмосферой, тусовками 24/7, отличной каталкой, играми в онлайне и апре-ски, обучающими занятиями,при бронировании тура есть большой выбор отелей на любой вкус, есть трансфер.
Три раза ездил с ребятам в кемп в акваторию лета, поеду еще, чего и всем желаю)
1
A
Anonymous review
July 22, 2020
Tinkoff Rosa Fest 2020 - это маленькая жизнь. Одна большая семья. Каталка, квест, шумные вечеринки и квартирники. Проверка на выдержку без сна. Отпуск, после которого нужен ещё один отпуск, но оно того стоит. Это лучшее событие 2020!
Вслепую согласилась поехать, и была приятно удивлена. РозаФест - это маленькая жизнь длинною в 9 дней, но продолжающаяся после. РозаФест подарил мне непередаваемые впечатления, крутых друзей и прекрасный отпуск. С нетерпением жду TRF 2021!
Очень крутой фестиваль, с нереальной атмосферой веселья! Каждый день разные конкурсы, игры, мероприятия!
Ни минуты не удастся поскучать!
Ну и конечно, круто приехать и встретить друзей с разных городов, которых объединяет одно!
Долго решался первый раз поехать на Роза Хутор и все не мог найти компанию, а одному как то не с руки. Пока не узнал в интернетах про spotway и Роза Фест, который ребята организуют в конце января-начало февраля. Потом долго решался, думал и размышлял. По итогу принял решение ехать в Сочи в 2019 году и походу решить, буду вписываться в фестиваль или нет. Забронировали апартаменты в имеретинском и стали ждать отпуска. Взял жену, маленькую дочку и маму на всякий случай и отправились отпуск. По приезду, смотавшись 1 раз на красную поляну всем семейством, решил для себя что ездить каждый день с адлера до красной поляны для покатушек утомительно и долго по времени, принял решение все таки взять себе 4 дня с проживанием в горной олимпийской деревне в даты проведения фестиваля Роза Фест у ребят spotway, а потом вернуться к семейному отдыху. Брал на подселение, это когда стандартный номер делишь с соседом/соседкой. В итоге ни разу не пожалел! Царящая в эти дни атмосфера, когда ты среди себе подобных лыжебордеров это бесценно! с утра до обеда каталка, а после решаешь или просто отдохнуть в отеле или отправится на тусовку организованную в рамках фестиваля ( в отеле я так и не разу не остался:) плюс ко всему, весь фестиваль проходит Большая Игра-квест который включает в себя логические (иногда на первый взгляд совсем не логичные:))), креативные и спортивные задания, выполняя которые получаешь игровые баллы. Их можно поменять на разную сувенирку, а самые успешные борются за ценные призы (доски, лыжи, сертификаты и многое другое). Сама концепция квеста, предполагает объединятся в команды, так я познакомился с разными ребятами со всех возможных уголков России(сам я из Магадана). В общем, я пожалел что взял только 4 дня, так как сам Фест длился неделю и мне пришлось уехать в самый разгар фестиваля:( но я точно для себя решил что обязательно приеду ещё раз! Так и получилось, на следующий год в январе 2020 поехал уже с 2 друзьями и в этот раз мы уже зажгли по полной! Однозначно поеду ещё! В общем все кто ищет компанию или едет со своей, Фест отличный способ не парится по поводу компании или чем заняться в свободное время! Огромное спасибо организаторам!:) ребята молодцы и действительно с душой подходят к организации фестиваля:)
Был на фестивале 4 раза. С первого раза не отпускает. Постоянные активности от организаторов. Большая игра с отличными реальными призами. Много позитивных людей в одном месте. Внимательно отношение организаторов кипроблемам. Сейчас жду брони на фест 2021 года.
Уже несколько лет ездим на фестиваль rosafest, главный плюс - то что никогда не бывает скучно, с первого и до последнего дня много интересных заданий,крутые призы и замечательные люди. Самыми классными развлечениями в 2020 были - поход в аквапарк для всех участников и задание на склоне с Марио и Луиджи,в следующем году тоже обязательно поедем,будем надеяться что будет так же классно как и в прошлые годы
В прошлом году я был на Rosafest в Сочи, и это потрясающее мероприятие, очень много интересных квестов, тусовок, событий, подарков и розыгрышей, учитывая что участвовать можно было бесплатно 👍😲
Спасибо всей команде Spotway за прекрасно организованный Tinkoff Rosafest! Спонтанный зимний отпуск стал для меня лучшим событием 2020 года благодаря вам и людям, которых вы собираете. С нетерпением жду следующего фестиваля!
Езжу 3 года подряд на РозаФест. Интересные мероприятия и сопевнования. Классная игра с отличными призами. Крутейшие вечеринки и концерты. Всё супер! Поеду ещё!