Почему пятерку можно поставить, а ноль нельзя.
Хуже магазина и персонала я не встречал.
Самый отвратительный магазин в каменске, 50-летнее хамло на директоре, который не умеет разговаривать, на кассе сидят бабульки, которым в пору сидеть на лавке у подъезда.
Им бы каждого клиента принимать с радостью, с таким то складом убогим, а они себя ведут так, как будто у них там очереди.
Размеров никаких нет, выбора нет, ценник конь по сравнению с другими магазинами, типа Спортмастера того же самого.
Договаривались, что если размер не подойдёт - вернём. Как пришли - сразу в отказ.
Читайте 18 статью о защите прав потребителей идите туда с ней, а лучше с юристом, потому что если что то пойдёт не так, вас оттуда гнать будут, разговаривать на «ты» и хамить.
Что б тебя всю жизнь так обслуживали, дядя-директор.
Что б всю жизнь хамили и брак толкали.
Продавцы консультанты жееееесть. Руководству бы задуматься об обучении персонала, либо нанимать более молодое поколение. Как тётки с китайского рынка.
5
Ххх
Level 16 Local Expert
March 11, 2021
Отвратительный магазин, Директор хам быдло зажеравшийся, на людей смотрит с высока, очень желею что сам там одевался и кормил эту морду, подерживаю комментарий людей, продовцы тоже бараны и прислуга своего Деректор, тоже вечно с недовольными лицами, название магазина было спортландия но потом, походу это нечесть закрыла ип или что там за рога и копыта и сменили название магазина.
Магазин отвратный ,вернее хозяин данного предприятия ,который абсолютно не понимает как надо общаться с клиентами . Этот магазин надо обходить стороной ,т.к там пропагандируют хамство и внедряют собственные правила и условия продаж , противоречащие всем существующим законам. Продавцы БЕСТОЛКОВЫЕ ,не знают что продают и конечно же поддерживают хамство директора . Впаривают постоянно при любом случае про частную собственность и не понимают что любой магазин в часы работы - это ОБЩЕСТВЕННОЕ место . Писать в магазине в книге отзывов и предложений бесполезно ,т.к директор и хозяин и быдло - мужик продавец в возрасте - это одно лицо .
Сейчас переименовали в «InterSport». Сначала о магазине: ассортимент большой, на столько, что не протиснуться между стеллажей, цены кусачие. Ну и впечатлении от него: Всегда проходили мимо данного магазина, но тут решили зайти один раз за два года, лыжи приобрести. Зашли с коляской и не успели двух метров пройти к нам подбежал сотрудник-высокий молодой человек лет тридцати пяти, худощавого телосложения и неуверенно так полутихо произнёс «не нужно с колясочками проходить!». На логичный вопрос: « Почему?» ответил: «Не предусмотрено!». В таком случае следует обратить внимание Пожарным на данное заведение, ведь если с коляской не пройти, тут явное нарушение. Вобщем мы остались без покупки, а магазин без продажи! Да и клиентов в нашем лице они лишились НАВСЕГДА!
Предприниматель магазина - явно неадекватный человек. Политика магазина такова, что шапки, которые выставленны возле кассы, мерить нельзя, якобы они есть в другом зале, но в другом зале, моделей, которые меня заинтересовали не было. Но это никого не волнует, типа не берешь в том зале ширпортреб, вали отсюда. Женщина пенсионного возраста, типа продавец, ведет себя отвратно. Тоесть, товар вроде есть, но тебе его не продают 😂🤣😂
Если у вас есть деньги то по моему довольно хороший магазин с большим ассортиментом товаров для спорта. Хорошие скидки. Главное вам в этом магазине не столкнуться с руководством, при любом раскладе закончится ссорой.
Перы раз пишу гневный отзыв! Это ужасный магазин! Обслуживание на нуле. Пришли купить товар и стояли выпрашивали чтобы показали! Обращение с покупателем хамское (((
Хамское отношение. Бестоковые руководитель и сотрудники того же поля ягоды. Решать вопрос по возврату товара отказывались. Решим вопрос через суд, так как нарушение прав потребителя на лицо.