Старый советский по времени постройки. Но все огрехи комфорта полностью нивелируются огромным парком, мощнейшей физиотерапевтической базой, бассейн. Алкогольный бар. Готовят реально вкусно. Река, озеро!!! Тихо и мало людей. Контингент - бабушки, но их не видно совсем. Бар многое решает. Реальное место для отдыха, если он Вам нужен.
Попробуйте и вы поймите, что это возможно лучший вариант санаторного лечения и отдыха. Был там три раза, хочу еще.
Отличный бассейн, как и сам санаторий. Он больше предназначен для отдыхающих санатория, но есть график для посетителей. Рекомендую всем, как самый лучший санаторий Московской обл., так и естественно при нем самый лучший бассейн с чистой водой и прекрасной сауной, рядом находится спортивный комплекс.
Очень хороший бассейн, где можно просто поплавать или позаниматься гимнастикой под руководством опытного тренера. Панорамные окна, много воздуха, чистейшая вода, но плиточная облицовка внутри бассейна ждет своей реставрации.
Один из лучших санаториев не только Подмосковья, но и в России. Бассейн большой удобный, можно и поплавать и позаниматься, есть разные каскады. Тренеры очень внимательные, всегда подскажут как правильнее сделать то или другое упражнение на аквааэробике. Все врачи и медсестры вежливые, скорые на руку и всегда помогут. Работники на ресепшене тоже квалифицированные и внимательные. По возможности буду сюда возвращаться. Рекомендую.
Несколько лет уже подряд приезжаю сюда с бабушкой отдохнуть и полечиться. Бассейн очень хороший, теплая вода и много места для плавания. Есть так же инвентарь для тех, кто не очень умеет плавать или только учится. Вода в бассейне 29-30 градусов, очень комфортная.
Бассейн чистый, хоть вода и хлорирована, но запах не ощущается
Удобно, что нет разделения по дорожкам
Есть мелкая зона и глубокая- для тех, кто не дружит с плаваньем самое то)
Очень понравилось!
Температуры воды была 29 градусов, температура воздуха 30 градусов))))
Выбрали время с 8.15 утра до 8.50, потом на завтрак) очень бодрит!!!
Спасибо организаторам!!!
Санаторий Подмосковье это лучший реабилитационный центр. Есть почти всё для качественного обследования и процедур . Бассейн супер. Есть ещё барокамера и самая фишка, это криокамера. Три минуты в криокамере при температуре минус 120 , это хороший заменитель купания в проруби, или в горной речке. Попробуйте.
Прекрасный бассейн. Чистая и без запаха вода. Вежливый обслуживающий персонал.
1
Show business's response
Литвинова татьяна
Level 8 Local Expert
January 5, 2023
Бассейн хороший, вода тёплая, раздевалки очень чистые, есть время для детей и время для взрослых, очень удобно. Во время плавания звучит музыка, очень приятно.
Отличный,огромный бассейн.Мест всегда и всем хватает.Вода 29°.Приятно плавать.Единственный минус -очень большое количество хлорки.Можно было уже придумать другое обеззараживание воды.
Из достоинств чистота воды- это важно.
В душевых тесно,раздевалка махонькая.
Не обозначены дорожки,народ плавает хаотично.
Плохое освещение в зоне плавания,и хотелось бы приятную музыку для создания отмосферы.
Санаторий замечательный!
Хотя, конечно здание и территория требуют реставрации. Комлекс услуг для тех, кто хочет поправить свое
здоровье, отличный!!! 👍