Уютный, современный караоке-бар с приемлемыми ценами. Приятный интерьер. Единственное что, не очень понравился звук, в Inter-City, например, мне звук нравится больше.
Заряд бодрости и положительных эмоций. Удобное помещение. Можно потанцевать. Правильно расположены экраны телевизоров. Готовят вкусно. Напитки всегда в наличии. Звук караоке радует. Персонал - это отдельная тема. Все просто умнички и душки. Улыбчивые, приветливые, отзывчивые. Часто посещаем это заведение. Нам очень нравится.
Лучший караоке-бар города. Шикарный звук и очень уютная обстановка. Всегда вниматетельный персонал и разнообразное меню с приятными ценами. Посещаем бар с самого его открытия, и каждый раз, хочется возвращаться снова и снова, потому как, сервис не только остается на высоком уровне, но и каждый раз совершенствуется. Регулярно проводимые акции, становятся всегда приятным бонусом для посещения. Всем советую посетить Сплетни бар, придете один раз, оставите там свое сердце навсегда)
Решил провести хорошо вечер,выбрал данное заведение,приехал на такси ,поцеловал закрытую дверь,вызвал такси и поехал дальше .У них был ремонт. На сайте ни слова о том ,что заведение закрыто . В общем разочерование.
Полное отсутствие кондиционирования помещения в такую жару.... Просто открыли дверь на улицу и сказали - это всё, что можем сделать. Отвратительное обслуживание: шампанское приносят тёплым, брускеты - на брускеты вообще не похожи, скорее сухарь с положенным сверху чем-то. Официанты по какой-то причине и обслуживают столики и готовят напитки и фруктовую нарезку...
Пришли ко мпанией, 10 человек, один был в спортивных штанах. Во всем зале было занято 2 стола. Нам сказали, что в спортивных штанах можно ходить только по залу, а на улицу ходить нельзя... Видимо принципы им дороже денег. Удачи им.
Была у меня попытка однажды побывать в данном «певческом» заведении, но как заведено в ресторанном бизнесе встречают тебя люди, а не место. Администратор продемонстрировала свой высочайший уровень неуважения и некомпетентности. Каких положительных отзывов я был наслышан перед попыткой посетить данное караоке, таких же отрицательных впечатлений я остался после. Оценить кухню и все остальные прелести, благодаря администратору, мне не удалось. Желаю вам набраться ресторанной мудрости, чтобы встречать гостей как положено.
Добрый вечер , господа ! Были с подругой у вас в заведении , гости города и обращаем внимание на детали ! Спасибо за теплый прием , качественное обслуживание и уютную атмосферу ! Видно невооруженным глазом , что ваше заведение пользуется популярностью в городе , в понедельник вечером - очень людно !! Спасибо , вернемся вновь !
Были с компанией друзей ,все понравилось, кроме как песню ждать свою нужно ну очеееень долго, а в целом кухня,закуски, алкоголь неплохо, персонал вежливый, спасибо...в следующий раз, включайте пожалуйста быстрее песни😊
Вопрос к оформлению заведения нет, но персонал это просто ужас, хамское общение со стороны администратора за ношение масок в плоть до угроз. Ситуация: убило качество обслуживания со стороны администратора в части подачи информации про маски - подходить и сразу начинать диалог «если вы не наденете маски, то я вас рассчитаю и выведу» и это первое было предупреждение.
Были 2-а раза с подругой. Настройки звука в
караоке плохо настроено ( басы дребежат, высокие - сверх высокие), но обслуживание хорошее. Пиво было только темное и странное. Еда обычная. Были в среду и народу было мало. Все два раза попадались столики с шикарными певцами.
Честно, все понравилось, кроме одного. Кальянщик в лице рыжеволосой женщины очень непрофессионально делает кальяны. И у нас, и за соседним столиком возникли с ним проблемы: кальян приносили непрогретым, не закрывали коллаутом, табачной смеси, судя по дыму(точнее, его отсутствию) было весьма скромное количество. Моё предложение перезабить кальян было интеллигентно отклонено. Мы нашим скромным квартетом были крайне расстроены.
Приятное обслуживание и гостеприимство, достаточно уютно и хорошо, вот только оборудование и каталог песен обновить не помешало, тогда место будет улётное!!!:)
Да уж. Кафе супер, но официантам надо поучиться манерам.
Очень не вежливые, с днем рождения хотели поздравить друга.
Вышла, свеча погасила, зажгла, швырнул а на стол. Прикольная!!! Не ценят клиентов. Как раз для места присутствия быдла 6 го квартала.
Прекрасное место.можно душевно попеть с компанией...атмосфера располагает...обслуживание оставило великолепное впечатление..спасибо
1
Show business's response
A
Anonymous review
September 10, 2020
Была здесь только однажды. Да, как караоке-клуб он неплох, но еда там – это что-то… В салате был явно несвежий сыр. Но работники доказывали, что это особенность сыра такая. Но я-то знаю, что это не так. Спорить не стала, но больше туда не пойду.
Это караоке. На встречу со звездой надо приходить подготовлеными. В смысле уже тёплыми, весёлыми и компанией. Тогда все будет бенч. Отличные кальяны.
Работает до упора, летом уже светает.
Сплетни - это место для своих. Диджей поёт сам, не обращая внимания на гостей, которые пришли попеть. Гостей выгоняют, а кто-то продолжает развлекаться и после «закрытия». Принесли стакан, от которого отвалилось дно - тоже проблема гостя. Музыка фонит. В процессе я поняла почему там в вечер субботы занято меньше половины столов.
P.S. На сайте указано, что работают до 5 утра, а выгнали нас в 4.
Если Вы хотите сидеть огромное количество времени и пытаться дождаться свою песню , то это место для вас ... Если хотите услышать хамство от обслуживающего персонала на Ваши вопросы, то это место для Вас... Не ждите нормы , готовьтесь вернуться в 90-е годы...
Долго приходится ждать очереди спеть)В счёт добавили плюсом одну позицию( если бы никто её не заказывал ещё можно было бы доказать). А так в целом отдохнули хорошо!
1
Show business's response
A
Anonymous review
March 7, 2020
Очень шумно. Всё-таки караоке и основной зал надо разделять. А в целом очень симпатичное место!)