Лучше сказать насколько там унижают людей. Конечно они там за людей ни кого не воспринимают. Просто идет выкос денежных знаков из населения.
В моем случае вообще эти эвакуаторщики занимаются провокацией преступлений. Эвакуируют машины от туда где знак остановка запрещена спрятан в густой заросли дерева!
Да был нормальное отношение от сотрудников спец стоянки не нормально что ДПС забрал машину !
3
A
Anonymous review
March 5, 2020
Мой автомобиль эвакуировали и увезли сюда в это злачное место порочащее церковь которая находится прям рядом можно сказать в одном дворе. Мой автомобиль стоял спокойно во дворе дома и мешал только двум другим принадлежащим мне машинам. Не нарушив разметку и какой то знак и не на газоне и не на тротуаре а просто на парковке. Увезли! Наглым образом . Украли. Рано утром заметил пропажу и на такси за 250 руб поехал за своим авто. Там отсутствовал кто либо кроме какого то не очень адекватного грубого и недовольного жизнью и всеми вокруг мужчины. Машину мне не отдали. Я ушел на работу. Вечером вернулся за машиной, но мне сказали что я ещё и за стоянку должен а не только за эвакуацию. Хотя первые сутки должны были быть бесплатными. В общем буду судиться. Люди судитесь. Конечно проще заплатить и забыть как страшный сон, но тогда так и будете платить всю жизнь. Действия этих людей переходят все границы они похожи на мошенников. Бог им судья. Он рядом с ними живёт. Может покарает....
Как хорошо оценить то место где у тебя заберают деньги за твою машинку. Но я не спорил так как нарушил, но не специально. Отдали быстро и даже скасили сразу пол суммы. Находятся они возле сбора, вообщем у бога под боком. Бог им судья.
Что можно сказать о месте, где у тебя, минуя твои планы на личный бюджет, вытаскивают 2000 рублей? Спасибо, что забрав мою машину 8 марта, быстро оформили, не пришлось ожидать 1,5 часа, как обычно происходит и даже конфетой угостили))).
Приехала на стоянку в 9:40.
С вечера позвонила и уточнила всю информацию по документам и времени.
Мне сказали, что работают с 9 утра и до 16:00,
Приехала 21.11.2019 в 9:40
Машину мне не отдают по сей час 12:32,по причине того, что нет инспектора на месте!!!! И это не тот случай, когда инспектор работает на две стоянки!!! Я всё уточнила.
Так нельзя, у людей есть дела, а под них все подстраиваться должны....
Конечно, трудно написать хороший отзыв, когда твою машину забрали на штрафстоянку. Но все-таки хотелось бы отметить вежливость сотрудников полиции. И машину отдали быстро.
Хорошо работающий конвейер по изъятию денег у населения и гостей города, эвакуируют машину, потом рассказывают как долго и сложно заплатить сумму за эвакуацию и нарушение, а именно 4100р. и предлагают без квитанций 2500 на лапу. Я их маму делал
Ужасное место запомнится вам надолго,был 3й в очереди простоял 5часов пропускали по блату по звонку вне очереди,машину забрали с ярмарки пл.Куйбышева ул.Красноармейская/Молодогвардейская знака там никогда не было и сейчас его нет,висел мятый низко закрытый газелью.Поцарапали крыло и диски.Дай вам бог здоровья доблестные соотрудники гаи!
На этой спец стоянке предлагают дать взятку - не оформлять документы на эвакуацию и не выписывать штраф просто оплатить наличкой и можно ехать - нарушают закон
Привратник с бородой, на воротах, там король. Ему в лом даже пешеходам уступить дорогу. Ну как же, с поклоном к нему... Интересно, как вести себя будет, когда его уволят?