It's been a month since I arrived from New Zealand to Moscow, I have tried many other cafes in Moscow but this cafe makes one of the best Flat White I have drank. The environment here is very nice and cozy, and the cakes and dessert are very delicious. The owner is also very polite and welcoming, I would definitely come here again if I had the chance !
Как здорово, что теперь в районе есть место, куда можно зайти и по адекватной цене, комфортно зависнуть с вкусным кофе или прихватить кофе с собой на прогулку в парк, по улочкам (в сторону Замоскворечья и ГЭС). Максимально комфортная почти домашняя обстановка, баристы располагают к общению! Вкусный американо, вкусная выпечка (идеальный размер у булочки с корицей👌 я не фанат огромных булок! печенье с имбирем это просто мука с большим количеством масла и сахара, специй никаких не почувстовала.а вот шоколадное печенье рекомендую - топ! в меру сладкое, крупные кусочки шоколада🤤)Итог: заходите, вам точно понравится😃
Приятно удивлена. Очень уютное, маленькое кафе. НО! Персонал удивительный, молодые ребята, которые все это организовали, болеют за свое дело. Вежливые, услужливые, но абсолютно не навязчивые. Большой выбор вкуснейшего кофе, цены лояльные.Атмосфера в кафе очень душевная, теплая. Хочется пожелать ребятам процветания и удачи. Глядя на них хочется сказать, что поколение молодых не потеряно!!! Рекомендую всем!