Search
Directions
Maps • Suzdal • Universities

Suzdalsky Filial Spbgik

Rating 3.9
57 ratings
Closed until tomorrow
+7 (49231) 2-12-09
Show phone
Suzdal, Lenina Street, 106
Save
Logo

Add photo or video

University Suzdalsky Filial Spbgik, Suzdal, photo
University Suzdalsky Filial Spbgik, Suzdal, photo
8 more
Overview
Photos
18
Reviews
10
Branches
Features

Address

Suzdal, Lenina Street, 106
Show entrances
Directions

Contacts

Приемная
+7 (49231) 2-12-09
Show phone
suzdhru.ru

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule
All affiliates

Directions

Поликлиника
178 m
4
ПоликлиникаКрасная площадьПарк 950-летия СуздаляСквер имени ПожарскогоТорговая площадь
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

РГАЗУ
University
Rating 4.2
Rating 3.9
57 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Алина Филенкова
Level 3 Local Expert
September 3, 2024
Здравствуйте, честно говоря я не много офигела от отношения в училище! Я поступила на платную специальность и нам гарантировали на 100 % общежитие, так как обучение в этом году стоит 200 тысяч в году . Время шло мы решили позвонить и узнать насчёт общежития, но нам сказали что ещё не было собрания на эту тему. В итоге были уже 20-тые числа августа и мы решили позвонить, но трубку никто не брал и так продолжалось до 29 августа. 2 сентября мы приехали нам сказали что дали только на 8 человек общагу, льготникам. Нам предложили общагу за 5000 тысяч в месяц, мы оплатили приехали, а там оказалось что это не общежитие а хостел и живут там взрослые люди, причем двери не закрываются, а в комнате 8 мест и без стола, с маленьким шкафчиком. Родители пошли к директору, но директор твердила все 30 минут что это самые лучшие условия . В итоге родители ничего не добились и мы забрали документы от туда, конечно нам было обидно за такое отношение. Этот день знаний я запомнила!
18
2
Елена
Level 2 Local Expert
November 4, 2024
Стоимость обучения не соответствует уровню оказанных услуг. Обещали дать общежитие. Обманом хотели поселить ребенка в хостел для рабочих, где мало того, что нет никаких условий для проживания будущих художников (в комнате на 8 человек 1 стол и 1 шкаф, на общей кухне плиты нет, холодильника нет), так нет и банальных замков на дверях. В хостеле живут взрослые мужчины, комендант находится на месте до 11 часов утра. Кстати цены в хостели были завышены именно для учеников художественного колледжа. Издевательство в виде фразы "кто первый добежит до общежития, того и место" (к слову, мест не дали никому, просто поиздевались) надолго останется в памяти, а смех в бухгалтерии и слова "а вы что, на знали, куда идете, ваш директор в курсе" ошеломляет и не имеет оправданий. Что касается преподавательского состава, за московские цены вы получите молодых неопытных преподавателей, который только закончили свою учебу. После торжественной линейки куратор даже не знала, куда направить иногородних детей. Самое печальное, это, конечно, руководство колледжа, которое до последнего скрывает все нюансы обучения и не оставляют выбора, кроме как учиться у них, так как все это вскрылось только второго сентября, хотя до этого с их слов все было абсолютно по-другому. Если вы хотите получить незабываемое впечатление на всю жизнь о своем бесправии, унижении, увидеть слёзы на глазах своего ребенка, я рекомендую вам этот колледж.
14
Екатерина К.
Level 8 Local Expert
October 10, 2024
Очень странно звучит отзыв человека, который приехал, не отучившегося ни минуты и забравшего документы. Те, кто не поддались истерике учатся и довольны. А в "хостел" заселились люди и очень нравится им там!!! Филиал - волшебное место для всех, кто действительно хочет прикоснуться к прекрасному!
3
14
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources