Хороший бар-ресторан на территории отеля.
Хорошо готовят и недолго ждать заказ.
Вежливый персонал.
Цены средние.
Иногда не хватает места при проведении мероприятий, поэтому лучше бронировать стол заранее.
Чисто и уютно.
Музыка не напрягает, звучит в тему заведения.
Можно посмотреть спортивные мероприятия на телевизоре (это для болельщиков спорта).
Не очень понятно зачем удобные диваны для отдыха стоят у столиков)) не удобно есть и пить. Хотя по желанию есть стулья хорошие, но уже не удобно смотреть футбол)
Рекомендую к посещению.
Пивной ресторан на терр итории Сочи Парк отеля. Небольшое уютное заведение. Не так много сортов пива, но хорошее. Места лучше бронировать заранее, т.к. заведение пользуется спросом и мест может не хватить в зале, но ест еще летняя веранда. В целом все понравилось, вежливы и расторопный персонал, хорошая музыка, проводятся разные тематические вечеринки(типа коктейльных и т.д.), есть живая музыка. Рекомендую.
Отличное местечко. Очень быстро обслуживают, подают заказанные блюда, музыкальная подборка на 5+ (классический рок и пр.), а живая музыка просто супер, персонал очень дружелюбный, что делает пребывание в заведении душевным и хочется вернуться сюда снова.
Атмосферное, в общем место, рекомендую.