Удобное расположение,доступность,есть парковка,магазин большой,но при входе,где стоят камеры хранения,места маловато,пандусы отсутствуют,с коляской зайти проблематично,есть банкомат Сбербанк,товары,которые участвуют в акциях можно преобрести по выгодным ценам,из минусов,бывает не свежее мясо и рыба,поэтому их больше там не преобретаю,неплохая выпечка.Магазин 24 часа,что тоже очень удобно.
Хороший по ассортименту магазин. Выбор и качество кулинарии и выпечки лучше, чем в других магазинах сети. Днём проводятся дегустации продуктов от производителей.
Единственный минус - мало места в зоне после касс, в проходные часы не разойтись с телегами и пакетами со спешащими на вход и выход людьми
Я доволен этим магазином. Расскажу почему. Ассортимент схож с Океем. Косяков с несоответствием цен практически нет в отличии от Магнита и Пятёрочки. При возникновении недоразумений, что было крайне прикрайне редко по сравнению с другими магазинами, - всё разрешалось без особых проблем. Вход в Spar на Варшавской со стороны Краснопутиловской. На мой взгляд - Spar Отличный магазин с приветливым персоналом. Ассортимент нормальный. Ну, бдительность лучше нигде не терять. Даже в моём любимом магазине - не все продукты любимые... А косяков - реально меньше, как я уже писал - вот и люблю там отовариваться. К тому же у них есть клубные карты с приличным кэшбеком! Акции, ну, как и везде... Надо отслеживать... Так же скидки в первой половине дня для пенсионеров и владельцев социальных карт Спар. Ну, всё основное расписал :)))
Магазин находится в шаговой доступности (для меня лично) и вообще имеет крайне выгодное расположение для жителей Варшавской и Краснопутиловской улиц. Возможность делать покупки 24 часа - неоспоримый плюс. Минус балл за скудный выбор хозяйственных товаров. Так же несколько раз попадал в моменты, когда определенных товаров просто не было в наличии! Надеюсь, они наладят логистику в ближайшем будущем
Был отличный магазин всегда в него ходили было много товара,а сейчас последнее время становится все хуже и хуже толи хозяин другой,полки и стелажи полупустые,в холодильниках бордак Купил салат цезарь в составе указана пекинская капуста,на самом деле была обычная белокачанная,я был в шоке. Написал им в обратную связь ни ответа ни привета. Жаль что вниз катится.
18 октября в 00.29 приобрёл в данном магазине 2 мороженых «Пломбир Вологодский» для себя и друга. Съели это мороженое и оба получили пищевое отравление. Судя по всему периодически отключают холодильники. Если хотите 3 дня лежать в кровати с больным животом, тошнотой и температурой 39, то вам сюда! Бонусом будете 1.5 недели питаться супами и ходить в туалет по 4-5 раз в день.
Также месяца 4 назад с другом приобретали в этом же магазине колбасу в нарезке, а при вскрытии упаковки обнаружили плесень. Питаться продуктами из этого магазина опасно для жизни, имейте ввиду!
Магазин как магазин, только вот в него попасть с детской коляской, очень сложно. Просто при входе нет пандусов!!! Что говорить про людей с ограниченными способностями!!! Проходите мимо?! Преодолев с коляской ступени натыкаешься ещё на одно препятствие, это вертушка! Если у вас коляска трость, то вам повезло кое как можно пройти, а если у Вас коляска с люлькой или Вы человек с ограниченными возможностями (МГН), то проход закрыт. Хотя вряд ли Вы доберётесь до вертушки, пандуса то нет!!! Как вообще надзорные органы пропустили проект, а в дальнейшем приёмку этого здания?!
4
1
A
Anonymous review
August 11, 2019
Скидки не всегда соответствуют, покупаешь "кота в мешке", у кассиров не уточнить цену, они не компетентные, вечно ничего не знают, карту клубную не предлагают, спросят есть или нет, и всё, а некоторые акции, только по клубной карте, должны предлагать, должны акции магазина знать, подсказывать покупателям,участвовать в жизни магазина, не тупо сканировать товар,а ещё и следить за тем, что происходит вокруг, стараться, делать свою работу лучше. Но администрации магазина Spar, к сожалению, всё равно на это всё. Ровно как и на то что, купила как то салат, "Клеопатра" назывался, из отдела кулинарии Spar, а там ошметки добавлены, из 500 грамм салата 200 грамм ошметков, а то и 300,а именно, это куриная кожа отваренная, порубленная на куски, то что в отходы обычно идёт,в составе указано филе куриное, а на деле, никакого филе там нет, 1/2кусочка и всё, остальное отходы, это выбрасывать нужно, ну или максимум собак таким кормить, но не людей! А они в салат добавили, ужас просто! Перемешали, замайонезили, и не видно поначалу, вкус и консистенция странные, помыла под краном кусок, и офигела... С тех пор в Spar кулинарию не покупаю вовсе, после такого желание отпало, отвращение даже, вообще реже стала в Spar заходить.
Всегда целая куча разднообразный товаров, всегда все свежее, акции, единственный недостаток-стало мало диет продуктов, зато появилось много новыхфруктов и соков, в том числе без сахара
Обычный магазин со своими псевдоакциями, товар чуть дороже чем в пятёрочка, дикси, магнит, есть так же товар не представленный в ретейлаз озвученных ранее. Прикольный шкафчик для хранения своих вещей.
Когда открылся было всё на отлично, последнее время часто не найти необходимого (даже огурцов не было несколько недель) и акции - скидки стали редкостью
Регулярные скидки,фрукты и овощи -свежие,кулинария,можно купить свежие и мясо и рыбу, но есть небольшой запах,вероятно не всегда вытяжка хорошо работает.
Хороший магазин формата "у дома". Ассортимент небольшой. Проблематично покупать здесь сырые рыбу, мясо, птицу, кулинарию собственного производства - все слегка заветреное.
Мне этот супермаркет очень нравится. Всегда свежие и очень вкусные салаты. Мясо,рыба колбаса по доступным ценам,кто не был обязательно сходите не пожалеете.
Подскажите, каким суррогатом у вас заменили костромской сыр? На вкус – гадость, без запаха сыра, без дырок, резиновой консистенции. Поставщик указан ТД Интерторг – это ведь головная организация? Существует ли у вас отдел качества? Если отдел качества все же есть, то чем он занимается, что в магазинах Spar продают такую гадость? И что теперь делать с этим куском не пойми чего?
4
1
Ольга
Level 14 Local Expert
November 28, 2019
Самый удачный по внутренней организации пространства из посещенных мной. Только рядом с магазином на пешеходной зоне возвели какое-то строение и теперь со стороны Варшавской улицы не очень удобно обходить.
Хотел купить изделие в кулинарном отделе. На витрине состав -всё натуральные продукты, а как пробили чек, АХТУНГ!!! ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!! КАРЛ!!!! "Е," в простейших сырниках. Будьте внимательны. Не ешьте химические реактивы!
За последние полгода сменили ассортимент продуктов, все неизвестное, не вызывает желания пробовать. Рыба свежая всегда с запахом несвежести, дома после разморозки выкинула. Постоянно меняют место расположения. В результате почти перестала ходить в этот магазин
Безобразный магазин и персонал!!! Продают просрочку!!! Покупали мясо и рыбу, когда давали понюхать продавцам, говорили нормально все, хотя что мясо, что рыба воняла, а не пахло!!! И даже не удосужились списать такой товар! Творожки с просрочкой лежат ещё пару дней. Больше туда не ногой. Меняйте персонал!!!!!
1
4
Анатолий Васильевич
Level 28 Local Expert
December 25, 2018
Здравствуйте.Этот спар мне нравится.Часто захожу по ночам.Сотрудники помогают всегда.Цены как везде. Бывают акции.В зале чисто.За чистотой следят. Спасибо удачи магазину.
Большой выбор продуктов, рядом с домом, правда от соседних "Пятерочки" и "магнита" цены выше:(
3
Олька Бай
Level 11 Local Expert
March 23, 2019
Захожу за булочками по пути на работу. Булочки вкусные, сами пекут
Это единственный плюс в нем и отличие от других продуктовых магазинов.
Персонал норм по сравнению с другими Спар.
6
Ria
Level 4 Local Expert
October 14, 2019
Цена соответствует качеству. Всегда чисто, красиво, сотрудники клиентоориентированы,. приятны в общении.
Прекрасный просторный магазин с большим оссартиментом и отзывчивым персоналом
3
2
Владимир
Level 4 Local Expert
March 23, 2019
Не всегда достаточный ассортимент, случаются некоторые недочеты (например, попалась надорванная пачка пельменей, заклеенная скотчем), но по сравнению с ближайшими дикси и магнитом -- просто замечательное место, к тому же, единственное круглосуточное в радиусе двух кварталов.