Просторный, в отличие от большинства магазинов Рощино. Ассортимент небогатый по сравнению с питерскими SPAR'ами. Парковка маленькая, машин на 10. Продукты свежие, с этим проблем не было.
Магазин довольно неплох, но, с коляской не очень удобно и магазин маленький, впрочем несмотря на оценку в 3.. мне кажется что спар тут, лучше чем в Питере.
Для посёлка норм магазин. Ассортимент достаточно большой. Но продукты очень часто с кончающимся сроком годности. Есть парковка, в выходные на ней мест нет.
Нормальный магазин, хороший ассортимент товаров, присутствуют скидки, акции но в отделе деликатесов продают не всегда свежий товар, два раза попадали ,теперь этот отдел обходим стороной
Персонал магазина требует полной замены! Совершил покупку 16/06/2019. Кассир обманывает, вручную ставит в чеке 4 позиции сливочного масла вместо одной. Цена «ошибки» = 300 рублей. Хорошо что я это заметил при проверке чека. Попросил сделать возврат. Для оформления возврата Пришлось долго ждать старшего кассира. Ни кассир, ни старший кассир не извинились передо мной даже после моего Напоминания. Написал жалобу в книгу отзывов, оставил телефон, никто мне не перезвонил. Клиентоориентированность отсутствует полностью.
Магазин просторный, вентиляция плохая, запах не свежей рыбы,мяса и других продуктов кулинарии делает его не приятным. Если это устронить, то очень даже приличный.
Персонал оставляет желать лучшего. При отсутствии сдачи, предлагают купить на половину номинала купюры, тогда сдача найдется. Заведующая тоже сказала, что сдачу давать не обязаны, если нет размера... осадок остался, больше туда не пойду.