Чисто, вежливый персонал, цены в норме, выбор достаточно велик, часто акции (без карты заходить не стоит) Магазин выполняет свою функцию.
Но: Бывают огромные очереди на кассе, а второго кассира нет . Бедный единственный кассир даже не пытается ускорится, а наоборот) обычно происходит под закрытие магазина. Поэтому 4.
Минимум персонала, хотелось бы побольше профессионалов. Но всё равно коллектив дружный, с поставленными целями справляется на отлично. Думаю покупателям магазин очень нравиться, Успехов и процветания.
Замечательный магазин, вежливый персонал ,готовая еда очень вкусная ! Просрочки не попадало в целом не плохой магазин . Кассиры очень доброжелательные ))
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, сотрудники вежливые, подскажут где находится нужный вам товар. 8 марта всем покупателям- женщинам дарили от магазина подарочки. Было очень приятно такое внимание. Спасибо Вам, милые девушки . Терпения Вам и хороших покупателей.
Большой выбор продуктов, всё вкусное и свежее, продавцы добрые и приветливые. Нет больших очередей потому что вовремя открывают новые кассы, что тоже плюс
Ужасно. Купили 01.01 примерно в 14.30 сосиски в тесте, оказались с плесенью внутри. Если там выпечка такая, то боюсь представить какого там качества готовая еда.
Когда бываю в Бору, всегда захожу в Спар. Персонал доброжелательный, подскажут где что найти, с пожилыми людьми очень терпеливы. А девушки на кассе, просто умнички. С улыбочкой, доброжелательны, терпеливы . Спасибо вам за ваш труд.
Когда в супермаркетах жалобы рассматривала МЕНЕНДЖЕР????? Продавец??? Жалобу написала ещё 6 февраля на Тулу. Так и никто не рассмотрел. Поступил звонок . от МЕНЕДЖДЕРА ( не представилась). Постоянно повторяла - ВАМ ЖЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ. Очевидно звонила сама виновница конфликта. Как она себя вела, она и не поняла. Стоит перед ней пожилая женщина, которую обсчитали на кассе на 100 руб. Администратор ещё начала и орать на меня. Она так и не поняла, что с покупателями НЕЛЬЗЯ так
разговарить ( если можно так сказать). А звонила никакая ни МЕНЕНДЖЕР, а сама администратор - ЛЕБЕДЕВА ЯНА. Она и не поняла в чём её вина. Не говоря о том, что надо попросить прощения. Админ!!!!!! Зачем оглашать телефон????
Стараюсь не заходить, потому что без их скидочной карты,там делать нечего,да и товары некоторые оставляют желать лучшего, особенно колбасы и сыры,такое ощущение, что ценники переклеивают, дабы увеличить срок изготовления
Первый раз зашли и больше ни ногой. Весь магазин воняет и невозможно там находиться долго. Картошка и лук у них очень плохие, как можно продавать такую картошку. Лук испорченная и воняет 🤷🏻♀️ я не понимаю(( картошку можно купить только для свиней ☹️ ещё мы купили селедку ( балтийский берег)и она оказалась испорченной😢 провоняла вся кухня (( очень хотела селедку шубу 🥺 сейчас ночь и нету открытых магазинов на бору ☹️ разачарована 👎
Продукты в этом магазине не покупаю. Здесь давно и постоянно пахнет тухлым. Захожу туда только снять денег в банкомате. И каждый раз - неприятный, резкий запах протухшего мяса или ещё чего то несвежего. Причина того, что перестала там покупать продукты: слишком часто просрочка, плесень, подделка.
Отличный магазин, всегда за овощами и фруктами хожу туда, выбор всегда хороший. Рыба готовая нравится (сухая,копчёная), молочка, хлеб, по перечисленным товарам подходящая цена.
Мой ребенрк отравился пицей из кулинарии Спар. Извени те за негатив. Была вкусная, мы с мужем продигустировали перед тем как давать сыну, но это его не спасло. Из всей пищи что он сьел за день его желудок не справился с топингами на пице. Ночь была тяжолой и неделя реабилитации. Две недели жесткой диеты. Мы за качественные продукты!!!
Очень приличный магазин,практически все есть,всегда есть выбор на разный вкус и кошелёк! Очень приветливые продавцы,всегда подскажут где можно найти товар!
Ну такое конечно. Ассортимент заметно меньше чем в Тульских магазинах СПАР. Особое внимание к креветкам на развес. Набрать их не реально это просто одина ледыха с креветками. Видимо лежат там уже очень давно. Рыба вообще просто завалена. Про ценники вообще молчу.
Живу рядом и поэтому бываю в этом магазине почти каждый день. Бывают конечно некоторые недостатки (они наверное везде есть), а вот коллектив очень хороший
Ассортимент стал хуже- рыба перемороженная, уже столетняя, полуфабрикаты мясные протухшие.
На кассе работают наглые пожилые кассиры.
Уже не хочется туда ходить.
Рядом с домом, неплохой выбор товаров, много акций. Очень приятный персонал.
А вот парковка оставляет желать лучшего, яма на яме, могли бы хоть щебнем засыпать.