Здравствуйте. Второй год подряд посещаем Space English. Очень нравится профессиональный, слаженный преподавательский состав, уютная теплая атмосфера. Дети с удовольствием ходят на уроки, программы интересные. Всё обучение проходит в игровой форме.
15.12.2024 г. прошли интересные викторины среди учащихся. Дети и родители остались довольные, получили много интересной информации, положительных эмоций, памятных подарков!
Желаем всем здоровья, успехов, благополучия, дальнейшего развития! Мы вам благодарны за успехи наших детей в изучении английского языка!!!
Преподаватели опытные и компетентные, умеют заинтересовать материалом и создать комфортную атмосферу для обучения. В частности, хочу отметить Елену.
Занятия проводятся в удобное для меня время, что позволяет легко совмещать их с учебой.
Программа обучения построена логично и последовательно.
Использование интерактивных методов и современных технологий сделало обучение более эффективным и интересным.
В школе царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера, что способствует более быстрому усвоению материала.
Занятия проходят в режиме онлайн, в удобное для меня время! Всегда стараются идти на встречу относительно моего графика. Методика преподавания, сам процесс очень понятливый. Видно, что у преподавателя отличная база и может найти нужный, индивидуальный подход к каждому студенту. В общем рекомендую! Бывал в Казани в командировке, познакомился с Еленой лично, очень приятный и порядочный человек! 😊
Прекрасная школа, отличные преподаватели) Очень нравится методика преподавания, все на английском, дети привыкают к иностранной речи, коммуникативный подход!) Внутри все аккуратно, чисто и красиво. Много разных карточек, детям очень хорошо заходят игры, идут на занятия с удовольствием))
Очень профессиональные и дружелюбные преподаватели. Занимаюсь индивидуально, уроки проходят в увлекательной и комфортной атмосфере,благодаря чему я уже заметил значительный прогресс в изучении Английского. Рекомендую всем,кто хочет улучшить свои языковые навыки!
Хорошее расположение, удобная парковка. Внутри чисто, уютно и аккуратно, приятный аромат 🥰
Отличный педагогический состав, раюотают профессиналы своего дела, найдут подход к ребенку 🩷 Мотивационная система супер!
У моей дочки отличный результат, участвует в школе в олимиадах, занимает призовые места 😎 Учитель отмечает среди всего класса!
Успехов, процветания и больше благодарных учеников!
Хорошее учебное заведение! У меня 2детей ходят сюда. Им очень нравится, с удовольствием посещают занятия👍Отличный педагогический состав, найдут подход к ребёнку. Доброжелательный, отзывчивый коллектив, профессионалы своего дела! Я всем довольна)) Всем рекомендую!
Всё супер!!!
Всем в Space English 🫶🏻!
Энергично,весело,понятно!Дочь очень тепло отзывается о преподавателях,которые делают занятия увлекательными,игровыми-не как в школе.Однозначно вижу положительную динамику до занятий в Space English и после пройденных этапов👍🏻! Спасибо Елене Георгиевне и её команде за профессионализм и любовь к своему делу!Вы лучшие 💖!
Welcome to Space English 🚀!
Начали посещать занятия по английскому языку, дочка очень довольна, занятия проходят увлекательно, ребёнку интересно! Хочу сказать отдельное спасибо педагогу Елене Георгиевне за такое трепетное отношение к детям! Вы самая лучшая, отзывчивая и самое главное любите свою работу! Новых высот и достижений этому центру!
С Еленой познакомились случайно. Из общения узнал, что она преподаёт в школе английского языка. Понял, что это знак и пора вновь вернуться к изучению английского языка. Проблема только состояла в том, что я живу в другом городе. Но у них оказывается можно заниматься он-лайн из любой точки мира. Базовые знания языка у меня есть. Потому что в школе и в универе был английский, плюс ходил на курсы языка. И благополучно их забросил. Мы с Еленой определились с моим уровнем. Она разработала план занятий и мы в связи с моей занятостью занимаемся 2 раза в неделю. Что хочу отметить, так это подход через игры, связанные с моей деятельностью. Как вспомню как было в школе все эти времена, глаголы, то плохо становится. А тут мы сразу начинаем разговаривать и причём на мою профессиональную тему. Хочу сказать большое спасибо Елене. Мне так легко изучение английского языка ещё не давалось))
Хотела бы оставить отзыв на мою любимую школу английского языка 💜
Занимаюсь в школе более года и с первого же месяца увидела прогресс. Спустя время я могу поговорить на какие-то несложные темы с иностранцами, что для меня является достижением😊
Хотела бы отметить руководителя и по совместительству моего педагога Елену, она сразу порекомендовала мне выбрать вариант взрослых групповых занятий для того, чтобы прокачивать навыки общения сразу на занятии 🌟
Для меня очень важным фактором является комфорт и приходя в школу, я чувствую себя уютно. Вся школа оформлена в стилистике названия (космос) и имеет много настольных игр на английском языке, что как по мне-очень классно; также есть уютная зона ожидания с кулером
Я всем своим друзьям рекомендую обучение тут и вам в том числе ☀️
Пришли мы в эту школу по рекомендации. И остались. Ребенок учится уже третий год. Есть с чем сравнить. До этого два года учились в другой школе, особого результата не было. Здесь же обучение построено так, что ребенок замотивирован учиться. Домашнюю работу дочка выполняет сама. В этом году когда отдавали ее в летний лагерь с английским уклоном (не space english), оказалось что она одна из двух детей из пятнадцати, которые понимают, все что ей говорят на английском. Еще очень нравится преподавательский состав. Нравится, что всегда все отзывчивы, внимательны, готовы прийти на помощь, всегда на позитиве. Каждого ребёнка знают по имени. Чувствуется, что им нравится то, чем они занимаются.
Посещаем кружок английского в данном клубе.Дочке очень нравится,преподаватель профессионал,грамотно все объясняет,отлично находит общий язык с детьми. Удобное расположение,очень уютный центр,атмосфера прекрасная.
Хорошая студия. Уютная) Дети посещают занятия чуть больше года. Вижу результат. Оценки в школе теперь хорошие. Нравится внимательное отношение преподавателей, как построен учебный процесс. Удобное расположение и парковка
Мне очень нравится эта школа по изучению английского языка, по началу я думала, что мне будет сложно и я долго не решалась записаться на занятия,у меня были нулевые знания по этому языку,ну и возраст тоже был одной из причин. Но придя уже на первое занятие я поняла, что буду ходить в эту школу, мне очень понравилась преподаватель , ее зовут Елена, как она преподносит материал легко и доступно, интересно и увлекательно и как человек она очень добрая и отзывчивая, ведь главное в усвоении материала- это преподаватель!Я думаю,что остальные преподаватели в этой школе такие же профессионалы своего дела. Я вижу, как дети с удовольствием прибегают сюда на занятия и их всех знают по именам.Здесь очень приятная комфортная обстановка , что тоже немаловажно. Приходите и Вы сюда учиться , где легко ,интересно и всегда встречают с улыбкой, что очень приятно)
Вожу внучек на занятия уже 3-й год. Научились читать, писать, говорить, хорошо понимают речь на слух. Девчонки впереди всех в своей школе, участвуют в олимпиадах 👍 Сама немного говорю по-английски, заграницей легко ориентируемся, девочки общаются со сверстниками, играют, коммуникация без проблем.
Спасибо команде Space English, будем продолжать заниматься! Делаем домашку, работаем как вы скажете. Очень большой плюс, что высылаете информацию по занятиям в чат 🙏 Ответственно. Рекомендуем 💜
Ходим в школу Space English уже не первый год, и я очень рада , что мы выбрали именно эту школу 😍за 2 года обучения у ребенка огромнейший результат , а все потому что преподователи к каждому ребенку находят подход !А еще для меня самое главное , что мой ребенок не перегорел , а наоборот , с нетерпением ждет каждое занятие ( учитывая что кружки мы меняем как перчатки 😂ребенку через пару месяцев становится ВСЕ не интересным , кроме английского языка 😌)от души поставила бы 10 ⭐️
Ребенку 8 лет, пришла с нулевым знанием языка. За месяц подтянула уровень до «5» в школе.
Очень нравится подход педагогов через игру, мотивацию. Разноплановая подача материала.
Ребенок ходит с удовольствием. Прогресс в освоении языка очень заметен буквально за полгода
Благодарна этой школе, пишу от души😍, ходит и дочь и я ,ходим года 3 , а может и больше! Встречают с порога , на англ языке, между собой преподаватели - персонал общаются исключительно на англ языке, что очень важно, даже бытовые дела обсуждают на англ, ( примерно как будто прилетели куда- то за границу и вас встречают на паспортном столе : welcome …..)
Парковка, расположение, чистота , улыбчивость и заряд на весь день гарантирован! Благодарю вас, за любовь и за то , что прививаете изучение английского языка с любовью! Вы лучшие!
Действительно космическая школа! Только здесь увидели ощутимые результаты от занятий. Все здорово - от методик преподавания до организации пространства. Ребенок с удовольствием посещает английский, а это уже говорит о многом. Сама тоже в скором времени хочу подтянуть английский. Спасибо большое!
Начну с того,что мне 36 лет😄 в нашем комплексе,насколько я знаю 2 школы английсокого,но ноги меня почему то привели именно сюда.Занимаюсь индивидуалтно около года у основательницы Елены,к сожалению получается с перерывами,тк ребенок болеет и приходится останавливать учебный процесс😭занятия проходят на одном дыхании, только сел и раз уже час прошел. Не нудно,без недовольных взглядов если не сделал домашку,разговоры на английском на все насущные и происходящие в твоей жизни темы,что очень расширяет словарный запас. Очень довольна как процессом так и результатом,как итог более уверенное состояние в поездках в других странах и гораздо большее понимание иностранной речи! Однозначно рекомендую
Вожу дочь уже 2 года, вижу отличный результат. Рекомендую всем знакомым. В отличие от других школ англ языка, здесь контролируют обучение на каждом этапе. В классах все для обучающихся и даже больше! Неожиданно приятно видеть такую заботу.
Планирую сам начать ходить на занятия английским. Очень хочется идти в ногу со временем и развивать себя.
Спасибо за качественное обучение и прививание любви к самому процессу!
Космос отличная тема 🤘🏼👏🏼
Замечательное учебное заведение для детей и взрослых! Прекрасный коллектив, преподавательский состав на высшем уровне.
Интересные занятия с индивидуальным подходом к каждому. Работа над чтением, произношением и правописанием решила задачу в общении за границей. Спасибо)
Всем советую!
I wish you good luck !!!
Занимаюсь в школе Space English с июня 2023 года. Изучаю английский язык с Еленой Георгиевной. Это прекрасный педагог, очень интересные и увлекательные занятия, прекрасная подача материала, различные игры для развития разговорной речи. Занимаюсь с большим удовольствием. Это прекрасная разрядка после трудового дня! Мне 62 года, иногда я выезжаю за границу, есть необходимость хорошо знать английский язык. После занятий я стала чувствовать себя более уверенно, есть потенциал, мотивация и огромное желание продолжать изучение языка дальше.
С сентября месяца я начала изучать немецкий язык с нуля с Альбиной Ильдусовной. Замечательный педагог, научила меня читать, писать по-немецки. Работаем над произношением и развиваем разговорную речь. Различные скороговорки, игры – всё это очень интересно и увлекательно, работает на лучшее усвоение материала и развитие речи.
Уютные классы, интересные пособия, множество игр, квалифицированные педагоги и доброжелательная обстановка – всё это способствует повышению интереса к языкам и делает их изучение увлекательным.
Очень рекомендую школу Space English для детей и взрослых!
Классные занятия 🔥 занимаемся с ребятами в группе, очень весело 😎 I’m much better at English than before) Have only excellent marks at school 💖 Also got a surprise for stickers, thanks a lot! ✨
Ту ваще хорош , мне очень нравится тем , что здешняя программа очень помогает учебе в школе . Также понимающие учителя , которые помогут в любой ситуации .
В общем я ставлю 5 баллов because Mrs Elena is a very good teacher❤️❤️❤️🥶🥶❤️🥶👍🥶👍😎❤️😎❤️😎💋💋💋💋🤙🤙🤙абаюдна
Дочка с сентября занимается в этой школе. Ходит с большим интересом, за это время хорошо подтянули базу. Хочется сказать что и администрация и преподаватели очень вовлечены и дают знания по максимуму. Работают профессионалы, и умеют найти подход к каждому
Сын ходит второй год, на занятия всегда бежит с удовольствием, а это самый главный показатель. На отдыхе не боялся говорить по-английски и было видно, что знания есть! Преподаватели все хорошие с индивидуальным подходом к каждому ученику, занятия проходят в разных форматах. Персонал всегда вежлив в общении!
Начали заниматься в начале года, потому что сыну сдавать ОГЭ и решили сразу обратиться к профессионалам. На занятия сын ходит с удовольствием, подтянулся уровень языка и словарный запас стал намного активнее. Меня радуют результаты и уровень его подготовки. Рекомендую школу Space English и выражаю благодарность преподавателям
В отличие от других школ ребёнку нравится здесь заниматься, ходит с удовольствием. Хотя мы занимаемся всего пару месяцев и ещё не так виден прогресс, но уже можно отметить, что ребёнок перестал бояться языка, пытаться читать и говорить
Всем доброго дня) хочу оставить отзыв - благодарность! Дочь занимается в школе 2 года. За это время, уровень знания языка поднялся с 0 до уверенно разговорного(помогает мне в отпуске объясняться с иностранцами) ! Очень нравится преподавательский состав : к каждому ребёнку индивидуальный подход,также что немаловажно, информация доносится доступно, домашняя работа выполняется без моей помощи (я к сожалению, плохо знаю язык). Очень рекомендую школу, заинтересовать мою дочь - это уже успех 👍Продолжаем учиться с удовольствием!
У дочки (3 класс) были 2 и 3 по Английскому, хотя сама отличница. Начали ходить сюда, и уже вторую четверть в школе одни 5 по Английскому! Ребенок легко и практически без акцента выражает мысли на английском
Да и в целом атмосфера очень теплая
Классная школа! Пришел подготовиться для сдачи экзамена IELTS. Мне еще 2 месяца до сдачи, а чувствую что уже готов) удобно что, во время командировок, без проблем переводят с оффлайна на онлайн. Все мило и по доброму 👍.
Спасибо за успехи моих детей! Радуемся, глядя на их рост! Педагоги всегда в контакте с нами, родителями. Знают все, очень приятно общаться.
Успешных клиентов и роста школе👏
Мои дети немного говорят на английском языке, чтоб сохранить язык, во время отпуска на каникулах уговорила детей 2 р в неделю походить в Space English, но на мое удивление детям так понравилось, что было принято решение посешать уроки английского 5 р в неделю . Представляете в каникулы, рано утром они просыпаются и идут на занятия, а нравить потому что педагог умеет так построить занятие, что дети не замечают, что прошел час, все через горящие глаза педагога, разные игры и интересные диалоги. На уроке дети много смеются, что способствует закреплению, что английский язык учить легко. И что было ценным, педагогу по настоящему искренне интересно с детьми на занятие. Редко пишу отзывы, но здесь захотелось ответно вложиться , искренне рекомендую.
Приятная атмосфера, доброжелательные педагоги, к детям относятся учитываю индивидуальные особенности каждого, как и к взрослым. Обучение качественно, прогресс у сына все время чувствую, как и собственный. В общем всем довольна.
Учусь здесь уже очень долго , мне очень нравится)Очень добрые преподаватели, общительные , всегда помогут❤️Есть своя фишечка : если наберешь 100 наклеечек , то получишь подарок , подарки разные и классные😍😍Объясняют темы очень понятно , помогают в школе🙏It’s wonderful!❤️🔥
Мои дети полюбили занятия английским благодаря Елене Георгиевне и педагогам работающим у нее в команде,занятия проходят увлекательно,разнообразно. Я вижу результат ,дети стали говорить и понимать язык. Вам подберут и время и формат занятий,я счастлива,что дети занимаются,получают удовольствие и знания. Рекомендую
нравятся занятия, классные учителя, понятно объясняют 👍 в моей школе ничего не понятно, в спейс инглиш все разбираем заранее и я получаю только пятерки 💋☺️
Мне нравится учиться в Space English я занимаюсь тут 2 года и у меня заметный прирост в английском. В этом году появились новые учебники с очень интересным содержанием. Тут очень весëлые и умные учетиля. За хорший результат на уроке ты получаешь стикеры, а за сто стикеров интересный подарок. Всем рекомендую it's wonderful 💋💋💋
Добрый день!) хочу выразить огромную благодарность Елене Георгиевне и её команде за вклад в моего сына. Год занятий с нуля помогли сыну поступить в хороший лицей, добавив баллы на тестировании. Очень рада вся семья. Успехов и процветания ❤