Уже более двух десятилетий пользуюсь услугами СПА института. Все это время Ирина Викторовна поддерживает высокий профессиональный уровень специалистов, предоставляет качественные, самые передовые косметологические процедуры, использует современное оборудование и профессиональную качественную косметику, уделяет большое внимание красоте и чистоте в салоне. Всегда очень приветливая и доброжелательная обстановка. Часто действуют акции и предоставляют услуги в подарок. Большое спасибо Ирине Викторовне и всему дружному коллективу!
Регулярно хожу в СПА институт уже более 3х лет. Очень доверяю рекомендациям по процедурам и вижу результат! Результат видят и мои близкие, причем очень натурально, я бы сказала "нежно" омолаживаюсь. Делаю курсами и пилинги, и элосы, и ботоксы, и биоревитализации! Высокий профессионализм. Приемлемые цены (а для такого уровня клиники я бы сказала, что цены еще и низкие!), сертифицированные препараты, суперский сервис!
Очень нравится это место, есть разные услуги косметологии: чистки, уходы, филлеры, Ботокс, массажи и много чего еще, просто не все я пробовала. Так же здесь учат других косметологов и работают только на новой косметике и самой лучшей.