Наконец-то в Волоколамске открылся достойный детский клуб! Очень ждали, пока появится такое место- всегда душевно и приятно, педагоги добрые, отзывчивые, с ребенком сразу нашли контакт. Очень удобное расписание, для всех возрастов есть занятия на развитие разных направлений, как умственное, так и физическое. Очень приятно, что каждый месяц напоминают о продлении абонемента, а то бывает забегаюсь и пропущу дату оплаты. В этом месяце взяла сразу на пол года вперед, вначале еще примерялись ходили, вдруг здесь так же как и в остальных волоколамских клубах. Каждый раз остаемся под впечатлением, ребенок развивается, с интересом выполняет все задания, спасибо за удивительное место! Советую всем мамочкам хотя бы месяц посещать занятия с детками, увидите результат сами, особенно когда первое занятие бесплатно-просто супер
Лучшее место для развития ребенка) ходим с сыном в мини-сад уже год с момента открытия, очень нравится, рады, что такое место есть в городе. Нравится добрая, любящая, домашняя, теплая атмосфера, в которой ребенок чувствует себя в безопасности, чувствуется любовь к детям, действительно комплексное развитие и к каждому - индивидуальный подход, не заставляют, а мотивируют (сын не хотел заниматься математикой, но воспитатели смогли найти его собственную ценность, после которой первым бежит делать задания, то же самое было с чтением). Очень профессиональные воспитатели, насыщенная программа занятий просто в рамках сада, которая действительно работает, не просто заучить, а понять и применить в жизни - за год в садике сын уже сам берет книги, узнает буквы, пытается читать, активно считает, скопилась целая папка поделок и рисунков. Каждый день прогулки, если хорошая погода - территория закрытая с детской площадкой, безопасно и весело. Еще радует, что в лучших традициях Монтессори детки разного возраста, учатся находить общий язык, дружат и учатся друг у друга (мой сын любит учить младших деток говорить и радуется, когда у них что-то получается). Первый садик, в котором сыну действительно хорошо, спокойно и безопасно.
Самое доброе атмосферное заведение , где детки получают колоссальное внимание и развитие ! Мы посещали мини сад , я осталась очень довольна , тем что у ребенка очень яркие и добрые воспоминания ! Вернёмся в след году )