Это просто УЖАСНО ! Действиями сотрудника данного банка у меня пропали деньги с карты Халва с личных (как пропали : они КАК БЫ ГДЕ-ТО есть , но в приложении в личных средствах стоит 0 т.е ими я воспользоваться никак не могу, и как сказали, сделать, чтобы они отобразились - пока не знают как. Хорошо что только 600 рублей было , а если больше ...?
Обратился в данный филиал совкомбанк с проблемой получения карты,в короткий срок (+-30 минут) сотрудники оперативно решили мою проблему выдав моментальную карту и зарегистрировав в личном кабинете,всем большое человеческое спасибо ❤️
Это шутка какая то да? Или это серьезно, что в будний день у вас на 15 человек работает 2 окна, а что бы снять деньги сверх 200 тыс мне надо сидеть и ждать что бы они меня направили в кассу?!? Отвратительная организация обслуживания. Куча бабулек которые по 30 минут консультантам рассказывают свою жизнь а те сидят и кивают.
Не рекоменгдую!
Не дозвониться до оператора и просто автоответчик мягко "послал" обратиться в чат-бота
да и в принципе по опыту использования карт данного банка негативное отношение.
Персонал не компетентен! Все заточено на обман клиента! Ввод его а заблуждение! А затем оперативно от него избавиться! Был в офисе 20 сентября 2024 года! Лапшу на уши там вешать умеют!
Обратилась с целью заменить карту халва, которая закончила действие еще 1,5 года назад. Обслуживание на 100+, девушке огромное спасибо за вежливость, грамотность. Было ощущение, что человек всей душой готов помочь и все объяснить. Ни разу не создалось впечатления, что от тебя хотят по быстрее «избавиться». Девушка за 1 окном- огромное спасибо!
Часто обращаюсь в это отделение банка .Сотрудники вежливые, всегда грамотно и доходчиво все объясняют. Так же очень удобное расположение и график работы .Рекомендую.
Отличный банк, всем рекомендую. Комиссии и абоненских платежей за обслуживание нет. Хорошие кешбеки, жалко только с сентября кешбеки начисляю только от 1000, но зато за комуналку кешбек остался. И если правильно пользоваться уровнями и подписками, то кешбека можно много заработать и после перевести его в реальные деньги.
Недавно посещал этот офис, хотел получить консультацию по ипотечному кредитованию. Сотрудница соорентировала меня по текущим ставкам, возможностям её изменить в меньшую сторону, в целом по условиям и срокам, ждать очереди долго не пришлось, не смотря на загруженный вечер буднего дня, спасибо, остался доволен
Очень нравится! Интересно проходить этапы. Прикольно, что возвращается кэшбэк. Хорошая рассрочка. Буду рекомендовать друзьям! В банке очень приветливые работники. Понятно и доходчево обьясняют, если возникают вопросы.
Часто очереди, не всё из обслуживающего персонала вежливые. Женщина сотрудник банка по имени Оля по моему постоянно использует не уместный сарказм , перебивает клиента не выслушав, то и гляди скандалить начнёт. К её столику доже подходить не хочется..
Меня все устраивает,грамотный персонал,обслуживание быстрое,персонал вежливый,время работы устраивает,хорошие проценты по вкладам,а самое главное что мне ниавиться это карта"Халва"я пользуюсь ей постоянно уже давно.
Пользуюсь услугами этого банка давно. Очень довольна. Отдельно хочу отметить компетентных и всегда вежливых сотрудников в офисе на проспект Строителей,48. Рекомендую)))
Обратился в офис для, консультации по халве. Сотрудник предложила рефинансировать халву и дополнительную сумму получить на руки. И ещё будет возврат процентов. Спасибо за отличное обслуживание
Были дважды по поводу оформления вкладов. Ничего плохого сказать не могу. Оба раза без эксцессов, специалисты грамотные, особых очередей не было. В общем, довольно неплохо, чего не могу сказать про офис на Калинина, туда не советую обращаться.
Граждане будьте внимательнее, являюсь к сожалению клиентом данного банка, при оформлении кредита на вопрос о процентной ставке по моему кредиту, сотрудница меня уверила, что ставка составляет 16.9, что я попал под акцию якобы, далее я не обналичивал денежные средства и когда настал момент покупки, ещё раз просмотрев договор, заметил что процентная ставка составляет 22.9, естественно меня такая ставка не устраивает и я ни в коем случае деньгами не воспользовался бы. Я следом поехал в банк и ещё раз уточнил по процентной ставке уже у другого сотрудника, мол тут же написано 22.9, на что меня опять заверили, что я при оформлении попал под акцию и моя процентная ставка составит 16.9..... Сняв средства со счета я обнаружил, что никакой акции я не удостоился и моя процентная ставка составляет 22.9!!! Вот так я был обманут дважды сотрудниками банка!!! Тех поддержка меня аккуратно послала, дав понять мне, что в данной ситуации я являюсь дураком, мол в договоре все прописано.... а что сотрудники меня обманули, тут они якобы провели беседу..... Отвратительное отношение к клиенту!!! Ни кому не советую этот банк, так как получается я поверил сотруднику, попал из за своего доверия на 22.9 и выше стоящие лица мне ещё раз напомнили, что без лоха и жизнь плоха.....
Не связывайтесь, обещают все хорошо, только потом подключаются какие то подписки и начинаешь платить ни за что. Не пользуешься услугами, а комиссии платишь, пробуешь отключить, а все равно платишь.
Весь рабочий день в воскресенье небыло интернета.Нет возможности оплатить услуги ЖКХ.Неужели за весь рабочий(акцентирую)день техподдержка не сработала.Или это лень сотрудников?!