Очень грамотные сотрудники. Все объяснили, рассказали, помогли. В частности Дьячкова Анастасия Андреевна. Вежливая, грамотная специалист готовая все объяснить простым языком, чтобы все было понятно. Спасибо за помощь.
Заблокировали карты. Деньги сняли и у супруги и у меня. Переплата уже пошла со всех счётов. Арест стоит уже неделю. Карты зарплатные. Остались без средств существования. Наверно нужно написать в вышестоящие инстанции. Что и собираемся сделать! Раньше просто списывали и всë, а теперь арест везде.
Уже не в первый раз взыскивают средства за некую неуплату за электроэнергию в Астрахани. Причем так в наглую блокируют средства на банковской карте. Узнаю об этом из уведомлений на госуслугах. В последний раз это была судебный пристав: Курмашева Фируза Калимжановна.
Я уже более 15 лет живу в Краснодаре и потребляю электроэнергию там. И оплачиваю ее своевременно.
Или они думают что я в Астрахань бегаю по вечерам телефон зарядить? Абсолютное отсутствие логики и здравого смысла. На приложенный к уведомлению на госуслугах телефон не отвечают. На обращение отправленное через госуслуги тоже. Родина держит марку.