Мне понравилась гостиница Советская 49. Практически в центре города Едьца, все удобства, довольно тихо. Был тут по время научной конференции по математике в апреле 2026г . После послеобеденного сна замечательная идея пришла в голову о том, какие результаты моего пленарного доклада на этой конференции можно представить в журнальной статье . Не зря ученые прошлого любили уединяться в деревне.
Очень красивый уютный городок. Все достопримечательности в шаговой доступности от отеля. Гостиница хорошая, уютно и чисто. Персонал доброжелательный. Приятно что завтрак включён в стоимость проживания. Завтрак правда хотелось бы получше.
Из плюсов - в номере очень чисто, разнообразный завтрак шведский стол, парковка (хоть и небольшая), в номере есть все для комфортного проживания.
Из минусов - 1. номер в видом на город, оказался с видом на пятиэтажку. 2. Слышимость - слышно как кто-то ходит в туалет и душ, как будто это происходит в твоем номере. 3. На ресепшине женщина была не сильно приветлива, такое ощущение, что она устала от своей работы или от людей, которые размещались в отеле, уборщица была улыбчива и дружелюбна. 4. Полотенца серые, не мешало бы отбелить. 5. Короткая простыня на двуспальной кровати, которая постоянно скатывалась. В целом впечатление положительные, т.к. сам город чистый, миниатюрный, очень приятный, прибавляю балл за город. И просто необыкновенный и потрясающий собор, каких в России по пальцам пересчитать.