Остановился здесь на три дня, очень понравилось. Приветливые и радушные женщины администраторы, чистые уютные номера с удобствами и телевизором, а главное есть кухня, где вы по желанию можете приготовить себе вкусняшку. Цена за номер нормальная.
Отличное место, остановился с супругой , проездом мимо Искитима, все устроило цена, чистенько, комфортно, уютно, современно, в номере есть душ, телевизор, цена дешевая,рекомендую.Спасибо приеду еще
Можно просто переночевать и ехать дальше. Оч ень скромные номера со скромными кроватями. Когда заехали было очень холодно. Так как все другие гостиницы были заняты, пришлось остаться здесь.
Очень хорошая гостиница. Чистая, уютная, всё необходимое есть. Всём остались д овольны. Администраторам отдельное огромное спасибо!!!Очень добрые люди. Всём рекомендую.
Советская гостиница с хорошим качеством обслуживания, новым ремонтом и мебелью, по доступной цене! Был несколько раз, всё понравилось. В шаговой доступности магазины. Рекомендую.
Не видел не когда такого номера , где в умывальнике умыться нельзя, места нет от слова совсе м, вода льётся на пол, скользко. Машины сигналят под окном, шумно. Не очень для людей.