Выражаю ОГРОМНУЮ благодаоность за своевременную и грамотно проведенную работу по процедуре банкротсва в КА Советник. Все прошло на ВЫСШЕМ уровне. Долги списали. Особая благодарность Константину Берсеневу и всей команде. Молодцы ребята, так держать. Успехов и больше положительных решений Вам в вашем нелегком труде. Вы этого достойны.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу юридического агенства Советник. Процедура банкротства прошла быстро и без проблем. На все мои вопросы мне своевременно отвечали юристы. Спасибо большое лично Константину Владимировичу. Рекомендую однозначно.
Выражаю огромную благодарность за помощь в решении проблемы моего выезда из Казахстана. Кроме КА Советник решить вопрос никто не смог, даже Посольство РФ в Казахстане.Cпасибо Анастасии и Константину за положительный исход
Хочу поблагодарить юр. Компанию ,, Советник,, провели процедуру банкротства.. Честно сказать сомневалась т.к везде столько обмана деньги берут , а дело не доводят до конца, но здесь могу с уверенностью сказать этой компании можно доверять!!! Вы большие молодцы ! Отдельная благодарность юристу Николаю всегда быстро отвечал на мои бесконечные вопросы) и директору Константину Владимировичу за то что помогаете людям и лично общаетесь с клиентами👌
Обращался с огромной проблемой по банкам и микрофинансовым. На работу выслали три исполнительных листа. Никуда уехать не мог. Запустили процедуру банкротства. Через несколько месяцев все списали. Я даже не заметил как проблема решилась. Отдельное спасибо юристам за грамотный и оперативный подход к моей проблеме.
Хочу порекомендовать КА Советник как профессионалов своего дела! Обращалась для разрешения вопроса с банком. Спасибо вам огромное за положительный исход и решение моей проблемы!!!