Выражаю огромную благодарность арендодателю. Администраторы отвечают оперативно, в квартире чистенько, аккуратно, уютно. Нас эта компания очень выручила, т.к. изначально сняли у других арендодателей, перед заселением нас кинули, в чужом городе остаться с детьми на улице... Такое себе.. Мы нашли отель, но там потребовали свидетельства о рождении детей. И только в этой компании отозвались и чётко отработали. Предоплату вернули. Ещё раз благодарю вас, процветания вам. Буду только Вас рекомендовать!
Однозначно рекомендую. Всё на высшем уровне. Квартира в идеальном состоянии, всё чистое и свежее от полотенца до посуды. Чувствуешь себя как дома. Клиентоориентированность также заслуживает высокой оценки. Продлили моё проживание хотя квартира уже была забронирована следующим клиентом, которому предложили альтернативный вариант.
Лучший сервис, которым я еще ни раз воспользуюсь!
Жила в отличной, уютной, комфортной квартире со свежим ремонтом на Корабельной, 47, новой уютной мебелью.
Квартира небольшая, оформлена в приятных светлых тонах. С большим балконом. Все соответствует фото.
Вид с 9 окна частично в сторону центра, частично на реку, больше на подготовленные под строительства площади рядом.
Дом новый, недавно сдался и в последний день проживания произошла непредвиденная ситуация: отключили водоснабжение полностью.
Менеджер Надежда очень быстро отозвалась на мой вопрос и в течение часа меня перевезла в свободную квартиру, где с водой все в порядке. Так что Надежде отдельное мое Благодарю за помощь!
В целом остались приятные впечатления.
Дом в 10 минутах от самого центра - ТЦ Forum.
Из недочетов: дом в стороне от улицы, идти по камням. На каблуках не вариант. Нет должного освещения вокруг дома вечером и поход после 21:00 в ближайший магазин занял более 30 минут.
В остальном - все отлично!