Отличное место, отдохнули очень хорошо, много разнообразных процедур. Кормили очень вкусно. Территория ухоженная, красивая, можно прогулять, подушать свежим воздухом. Комната , в которой мы тыли была очень просторная, чистая, уютная. Встретили нас очень радушно, персонал доброжелательный.
Все понравилось, всем довольна. Рекомендую для отдыха.
Для недолгого оздоровления мой выбор пал на санаторий Сосновыя роща. Сургут- Владикавказ- дорога не близкая, и честно скажу- было волнение- что я по итогу получу. К концу прибывания я сделала вывод, что это была одна из лучших моих поездок. Но все по порядку: Встреча, размещение, знакомство с персоналом- все на 5! У меня такое впечатление, что только меня и ждали. Может еще потому, что не так много было гостей….. Чистота везде бросилась в глаза- в номере очень удобная кровать, изумительная постель. Поверьте- я много езжу, и есть с чем сравнить. Убирают ежедневно. Полотенца меняют ежедневно. Постельное меняли дважды за 9 дней. Питание без изысков, но….. все съедобно и вполне достаточно. Привыкшая к шведскому столу - форму подачи без выбора приняла спокойно , даже с интересом для себя. О процедурах пару слов….Назначение- грамотное, не на отвали…Как то меня прочувствовали, да и результаты моих обследований терапевту помогли принять верное решение. Поверьте- не видела я нигде такого внимания со стороны врачей , как здесь. Начиная от детектора заканчивая охранником хочется от всего сердца сказать Спасибо !!!!! Спасибо всем, кто подлечил мое тело и душу- своим вниманием и теплом. Досуг после процедур восполняла выездом в город на такси - около 200-250 руб. Посетила все, попробовала все, что хотела. На выходные брала экскурсии в горы. Какой здесь воздух!!! Полученный позитив удвоил положительные результаты моего лечения. …….Еще раз скажу- самое главное- это люди! Со своим особым гостеприимством, открытостью, теплом. Именно они сделали мой отпуск! (Отзыв не заказной, так хотелось, чтобы там лечились не только местные, но и гости издалека, там так здорово!)
Отдыхали с подругами в санатории с 21 октября 2024года,одно могу сказать ЗДОРОВО, очень много процедур, УЗИ, всё включено в стоимость, медперсонал -высший пилотаж, профессионалы,обслуживающий персонал просто супер добрые,отзывчивые приветливые,заслуживают внимания и похвал работники столовой,спасибо за ваш труд, номера чудесные,в чистоте их у нас содержала Виктория