Интересный и атмосферный винный бар, я бы даже сказал, гастробар. Так как помимо хорошего выбора вина, есть отличный выбор разнообразных и очень достойных к нему закусок. А небольшой размер, и уютный интерьер заведения, в купе с живой игрой на пианино по вечерам, позволит отдохнуть от ритма большого города, и сделает Ваш вечер гораздо приятнее.
Приятное атмосферное заведение. Приветливый персонал, хороший выбор вина и закусок! Все очень вкусно 😋
По вечерам играет пианист, очень уютно и хорошо провести время с друзьями. Меню не большое, но все вкусное. И закуски и горячее, а завтраки вообще супер!
Ну такоэ, была на Арт завтраке. Еда совсем печальная. На завтрак у них каши за 350 р и яйца... а где смузи? Сырники? Основное меню кажется разнообразным, но на деле есть всё это невозможно. Луковый суп соленая жижа с позавчерашним хлебом, я съела две ложки, меня даже не спросили, почему... заказала цветную капусту, там было 4 мааалюсеньких соцветия за 400 р. Вы это серьезно? Если будете на мероприятии, то берите просто кофе. Хотя 300 р за маленькое капучино на кокосовом тоже неприятно. Вангую скорое закрытие
2
2
Show business's response
Алена
Level 6 Local Expert
October 15, 2019
ЖИРНЫЙ МИНУС ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ НАПИТКА
Это прекрасное заведение - кухня очень приятная, винная карта удовлетворяет и чудесная Анастастия создавала волшебное настроение, исполняя хорошо известную классику и современные композиции... НО жирной ложкой дегтя стала октровенно навязанная продажа двойной порции виски за 950 руб за 50 гр - почти самый дорогой в винной карте!!! Человек, рекомендовавший это, даже не намекнул на цену. Неприятный осадок остался именно из-за этого момента.
Ооочень вкусно, блюда неизбитые. Очень понравился ыаршированный кальмар, тар-тар с тунцом. Вино по прияным ценам. Одназначно вернусь ещё, оригинальное местечко со своей неповторимой атмосферой. Рекомендую
В прошлом варианте отзыва я писал что команда меняет заведение к лучшему. Так вот, исправляюсь: команду "колбасит". Вечер: хороший антураж с пианино с хорошей винной картой, минусы - официанты плавают в этой карте (фигурально), и нет русских вин. А вот на обед предложение стало (4й вариант?) не адекватным ни разу. Не стоит читать модных критиков, у вас ланч не стоил 150 рублей.
Симпатичное и уютное место. Очень вкусная рыба на гриле. Лимонный наполеон тоже порадовал. Официанты очень дружелюбные, интерьер сделан со вкусом. Точно ещё вернусь сюда
Интерьер приятный, открытая кухня, доброжелательный персонал. По основному меню ничего не пробовал. Но предлагать на бизнес-ланч сосиски с пюрешкой или куриные ножки - это донное днище. Значит, скорее всего и кухня посредственная...
Специфичное место. Очень дорого, но вкусное вино. Не принимают оплату карой - что для таких мест не допустимо. Еда так себе. Есть места куда более интересные и менее дорогие.
Испортились окончательно.
Вино к обеду разбодяжено. Бизнес-ланчи по 800 рублей, по вкусу резиновые.
Еду и счет ждешь по 40-60 минут из-за "форсмажора", общее время на обед - 1.5 часа...
Прекрасное камерное заведение с живой музыкой, хорошим выбором вина и вкусными блюдами. Рекомендую.
1
1
Show business's response
sotnik
Level 3 Local Expert
November 21, 2019
Совершенно нет еды... это огромный минус. Персонал доброжелательный и отзывчивый, локация отличная - но без еды?..... какие-то брускеты по 300 рублей в качестве закуски к пиву/вину??? Мы ушли :(((