Отдыхали с мужем и двумя собаками в домике "Тихий залив" с дровяной баней и камином с 01 по 04 апреля. Всё очень понравилось. В доме есть всё необходимое: постельное белье, полотенца, принадлежности для бани, гели для душа, шампунь, туалетная бумага. Кухня тоже полностью укомплектована, есть моющее средство, посудомоечная и стиральная машины, вся посуда, фужеры, электрический чайник. Домик очень чистый. Очень здорово было посидеть у камина по вечерам с бокальчиком вина. Вид из окна на озеро. Дом расположен на возвышенности, вокруг чудесная природа - лес и поля! Отлично отдохнули от городской суеты. Спасибо большое хозяевам Антону и Оксане за гостеприимство! Обязательно приедем ещё!
На выходных с друзьями снимали домик «Лунный залив», были в приятном шоке, насколько комфортно, удобно и красиво здесь проживать! Хочу выразить огромную благодарность Александру за отзывчивость, заботу о доме и о том, чтобы люди, которые приезжают сюда отдыхать, чувствовали себя максимально комфортно. Дом очень уютный, теплый, функциональный (есть все, что нужно для проживания, и даже больше). Купель - невероятная. Теплая, чистая, за ней ухаживают: постоянно меняют фильтры для очистки воды, а также меняют химию. Отдельно хочу отметить вид из дома на пролив, по утрам просыпались и видели такую красивую природу из панорамных окон. Также благодарю нашего гида на экскурсии по шхерам - Аркадия, очень приятный и толковый мужчина, экскурсия оставила только положительные эмоции. Думаю, что мы обязательно вернемся следующим летом, попробуем и другие домики)
И поедем на экскурсию уже не на шхеры, а на Валаам.
Еще раз спасибо, что благодаря Вам наш отдых прошел даже лучше, чем мы могли себе представить!
Потрясающее место. Тишина до звона в ушах! Отдельный домик огороженный забором. Можно с собаками, им раздолье во дворе. Все удобства в доме, чисто, уютно. Все есть для жизни ))) Воду лучше привозить бутилированную, местная со специфическим запахом. Все супер, планируем повторить. Были в апреле, летом похоже будет много комаров!
Появился еще один домик Лунный залив, без сауны, но с потрясающими видовыми окнами на залив. Сидеть за столиком и смотреть на залив, много стоит!! Также уютно и хорошо. Единственно так как дом деревянный, скрипучий пол, у кого есть фобия 🤣🤣 учтите ‼️ 🤣🤣🤣🤣
Отдыхал с 5 по 14 апреля 2024 года.
Рекомендую 100% оба домика!!!