Стоимость указана в рублях за сутки проживания за НОМЕР с питанием
площадь номера - 21 кв.м.
Это однокомнатный 2-х местный номер.
В номере есть все необходимое для комфортного отдыха вдвоем:
кондиционер,
холодильник,
2 односпальные кровати
10000 ₽
1-МЕСТНЫЙ С БАЛКОНОМ, КОРПУС 1
Стоимость указана в рублях за сутки проживания за НОМЕР с питанием
лощадь номера - 14 кв.м.
Одноместный с балконом, корпус 1 – это одноместный номер с балконом, с кондиционером.
В номере есть все необходимое для комфортного отдыха:
односпаль
6600 ₽
1-МЕСТНЫЙ БЕЗ БАЛКОНА, КОРПУС 1
Стоимость указана в рублях за сутки проживания за НОМЕР с питанием
площадь номера - 14 кв.м.
Одноместный, корпус 1 – это одноместный номер с кондиционером, без балкона.
В номере есть все необходимое для комфортного отдыха:
кондиционер,
хол
Красивая территория, прямо оазис в засохшей крымской степи. Были там с женой в сентябре этого года, все зелёное, цветет множество экзотических растений. Видно, что ухаживают за территорией очень хорошо. Номер был со всеми удобствами. Уборка в номере каждый день. Кормили отлично, блюда на заказ. Море рядом, свой пляж и посторонних не пускают. Свой хороший бассейн, вода подогревается, есть всякие горки и вышки для прыжков. Работают аниматоры как со взрослыми, так и с детьми. Прямо в пансионате можно заказать экскурсии по всему Крыму.
Как санаторий этот пансионат конечно слабоват.
Если хочется каких-либо вкусняшек, то надо идти 15-20 минут пешком в поселок Николаевка или заказывать туда такси.
На территории только одна кафешка, в которой один повар, надо с утра заказывать если хотите вечером отдохнуть в кафе. Пиво в кафе есть.
Если любите ничего не делать, а только загорать и купаться, то вам сюда.
Была по соц путевке в пансионате"Солнечный" В Крыму. Отдыхом очень довольна. Трансфер от вокзала, регистрация- все организовано. Заселение для семейной пары был предоставлен номер очень комфортный. Приём у врача Натальи Викторовны оставил неизгладимое впечатления, врач высшей категории с правильным подходом к назначениям. Огромное спасибо. Очень понравились ванны назначенные врачом . Таких ванн я нигде не встречала- с гидромассаж, персонал очень приветливый. Ещё хочется выделить кабинет физоитерапии очень внимательная к назначениям и выполнениям , классный специалист. Виталина- спасибо. Массажисты - большие специалисты- низкий поклон вам.
Скажу о территории, в е зелёного, ухоженная и читсто , дорожки моют.
Одним словом пансионат рекомендую ,все очень понравилось. Хотелось бы ещё раз попасть туда.
Красивый санаторий, приветливый персонал. Вкусная еда, многим не хватало мяса, но в общем голодных не было. . Хорошие комнаты, убирали каждый день, бельё меняли раз в неделю, полотенца каждый день. Территория очень красивая, чистая. Много фигур и фонтанчиков. Бассейн большой с горками, в летний период работает. Для холодного время года есть крытый бассейн. Хорошие массажисты.Ванны с гидромассажем, физеотерапия. Плохо что далеко до магазинов, идти минут 30-40.До автобуса в Симферополь тоже далековато. Развлечений для молодёжи мало. Ну, а море прекрасно ❤️