Классное место!
Отличное место для отдыха вдвоем, много чего строится, пока имеется баня, оранжерея (банкетный зал), домики А-фрейм (Луна) и более традиционной формы (Окко). Имеются фотозоны, , тропинки, вечером устраивали общий показ кино, угощали глинтвейном 😌
Дом выбрали А-фрейм (Луна, 10 номер, с чаном на улице, маленький домик) - крутой интерьер, отличная ванна, удобная большая кровать на втором этаже, есть проектор 📽️ и панорамное окно с электро-тонировкой) в самом домике есть кофе машина и чайник, посуда, из минусов - нет микроволновки, мангальная зона (по сути один мангал со столиком) рассчитана только для стейков, если хотите пожарить что то - берите решетку и все принадлежности.
При посещении погода была около 0 градусов, тропинки не везде есть (опять же, наверное пока что), в итоге были по-колена в грязи, наверное можно предусмотреть какую-то чистку для обуви.
Бронировал через Я.путешествия, цена в будний день - 9К (с промокодом), январь 2025.
Общее впечатление очень положительное, но, наверное, одного дня мало, чтоб все посмотреть и воспользоваться). Удачи проекту!
Были с семьёй 2 дня, дорога до турбазы хорошая,персонал очень приветливый и отзывчивый, парковка для машины рядом с домиком,сам дом очень стильный, красивый,современный. Постельное бельё и халаты идеально белые,внутри очень чисто и тепло,станция Алиса поднимает настроение,посуда необходимая вся есть и соответствует интерьеру. Территория большая,ухоженная,красивая,с множеством красивых локаций. База расширяется, идёт строительство, но это не помешало хорошему отдыху. По включённыму в стоимость завтраку нареканий нет. Из недостатков отсутвие СВЧ, удалённость мангальной зоны. Нам всё понравилось, с удовольствием приедем к вам еще .
Очень красивое место, все сделано со вкусом и современно😍 администратор Софья приветливо встретила и всегда была на связи, очень внимательная !
Разнообразие завтраков, мы выбрали два английских завтрака и один сборный
Внутри домика очень красиво и уютно, есть чайник, кофемашина, холодильник, проектор, набор чая, сливки, тарелки, приборы, бокалы, станция Алиса и многое многое другое 🙌
Территория большая и парковка рядом