До прихода в сад, я некоторое время присматривалась к воспитателям на площадке, уже тогда была растрогана, как комфортно дети и воспитатели существуют друг с другом, чувствовалось что-то дружеское и семейное!🧡🫰🏼
Моя дочь пришла в «Солнышко» в 2.2, после плохого опыта в другом, именитом на все Кудрово коммерческом саду. Конечно, я очень переживала! К концу 1й недели адаптации, дочь в 8 утра уже стояла у входной двери с кроссовками в руках, ждала, когда уже пойдем…
Со второй недели бежала со всех ног и закрывала перед моим носом дверь, чтобы я точно ушла, а она точно осталась там😁🔥! Мой ребенок не болеет в этом саду, какое счастье🥰☀️! Воспитатели очень заняты и заинтересованы детьми, море развлечений и занятий, и всегда разных🙏🏼! Каждое утро для детей веселая и активная зарядка - бомба 💣 💥. Фото и видео отчеты несколько раз в день☺️🙏🏼.
Моя дочь каждый вечер приносит на себе шлейф парфюма воспитателей, представляете, сколько объятий за день там происходит? 😍🔥.
Спасибо огромное воспитателям за заботу о наших малышках и искреннюю любовь к ним🧡!
Не хватит слов , чтобы сказать как наша семья любит , наш детский сад ❤️
Нам очень повезло , придя сюда на пробный день в марте 2023 года , мы не смогли уйти, дочка сразу побежала исследовать территорию, дочке на тот момент было 2,3 года 🥰 Адаптация прошла достаточно мягко , бывало переодически тяжело , через 2 недели мы уже оставались на дневной сон ( хотя по моим ставкам я думала это будет не раньше чем через месяца 3 😂она была на столько привязана ко мне , что было страшно как же она будет без меня 😅)
Воспитатели у нас Золотые 😍Вероника Сергеевна , Ольга Петровна , всегда с пониманием , трепетом , заботой , терпением , и безграничной любовью относятся к своим воспитанникам ❤️
Дочка обожает кушать в саду и всегда просит добавки , дома рассказывает какой вкусный был суп или ужин, и добавляет не как у мамы 😂Хоть заказывай еду в садике на выходные домой ( чтоб было чем ее кормить , так как дома не угодить ничем все не так😂)
Очень много развивающих занятий у них каждый день , английский 😍
Мы любим Вас любим ❤️Спасибо за Ваш труд ❤️
Садик не плохой но только не для самых маленьких адаптация будет проходить долго наверное до полугода потому что в начале ребенка берут только на полтора часа в таком случае только трата денег и времени ( а пока будите водить на полтора часа будите платить не за это время а 14 000 в месяц)
В садик мой сын пошел в сентябре 22 года в 2,8 , он не говорил у меня , боялся других деток, поскольку был в основном со мной и как то на площадке особо не контактировал с другими детьми . Меня это настораживало и я решила что нужно уже человечка в общество отдавать ☺️ случайно услышала про клуб Солнышко и решила сходить на разведку 😂 первый ребенок , первый садик - было страшновато конечно но мы решили рискнуть и отдать в сад . Мы долго привыкали , месяц наверно , но в один прекрасный момент мне приходит фото как у ребёнка улыбка до ушей - думаю ну слава богу - привык 😂потихоньку начал что то внятно говорить и благодаря саду мы нашли классного логопеда с которым занимаемся , за год ребенок очень поменялся в лучшую сторону в плане речи и мышления . Все благодаря внимательным воспитателям , они большие молодцы , постоянно что то придумывают новенькое , каждый день занятия и творческие и на мышление . Проводят классные праздники ! Мой ребенок с большим удовольствием ходит в сад ! Мы очень счастливы что попал ребенок наш в надежные , заботливые руки ! Второго сына я поведу без сомнения в этот же садик ! Ольга и Вероника , мы желаем вам успехов , здоровья и терпения ! Расстаемся но не на долго !😘
Садик отличный, уютный, светлый, помещение большое-детям раздолье.
Воспитателей знаем давно, замечательные люди, всегда найдут подход к ребенку и самое главное любят детей.
Питание очень хорошее, пятиразовое.
Очень много игрушек- самое главное для любого малыша)
Мой ребёнок с удовольствием посещает садик и очень любит воспитателей
Выражаю Вам огромную благодарность. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой ребенку.Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы, полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Отличный садик, отличные воспитатели , знакомы уже давно, доверяем👍. Дочка с удовольствием ходит, всегда довольная 😀. Каждый день в саду проходят разные занятия, каждый день приносит домой поделки . Хорошо кушает в саду и спит весь сон час ( а дома это проблема)). Желаю « Солнышку» дальнейшего процветания. 💯👍
Отличный садик, чистота и уютная атмосфера. Замечательные воспитатели, внимательные, заботливые, доброжилательные, стараются найти подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами много развивающих занятий. Организовывают для деток замечательные праздники. Сынуля с большим удовольствием туда ходит.
Замечательный сад!💐
Хочу выразить огромную благодарность 🙏 воспитателем этого сада!Дочь ходит с большим удовольствием в ☀️ сад,даже уходить не хочет !Воспитатели добрые,отзывчивые,к каждому ребёнку находят подход ,на своём опыте знаю что это редкость!
Если ищете сад для ребёнка только в Солнышко!!!!👍👍👍рекомендую!
Первый наш опыт с частным детским садом, начали ходить, когда ребенку было почти 3г, замечательные воспитатели, малыш быстро адаптировался и ходит с удовольствием) много поделок делают с ребятами, рисуют,читают, стихи и песни учат) логопед каждую неделю и английский👍однозначно, рекомендую )
Отличный садик, много развивающих занятий,своя кухня, 5-и разовое питание, заботливые воспитатели, приходит логопед.
Советую и рекомендую!!!!
Ваш малыш будет доволен,а вы спокойны))
Выбрала этот сад для дочки и не пожалела.
Дочка в сад идет с удовольствием. Воспитатели соответствуют внешнему виду: строго одеты, ногти не длинные. ( мне есть с чем сравнить, с другими садами). Адаптация прошла очень мягко и быстро.
На улице дети играют то в песок, то рисуют меликами, то играют в подвижные игры, не ходят сами по себе.
В восторге от этого сада. Рекомендую всем мамочкам!
Садик очень приятный, ходим давно и в восторгк от воспитателей, они такие душевные и видно, что профессионалы своего дела, детишек любят и бережно подходят к приспособлению ребёнка к новым условиям☺
Ходим в сад с удовольствием! Воспитатели очень отзывчивые и добрые. Мы с ними уже несколько лет. В сад приходит логопед и преподаватель английского. Сад камерный, группа до 12 детей. Все дети и родители друг друга знают.
В этот садик мой ребёнок ходит с большим удовольствием! Воспитатели находят подход к каждому ребёнку! Воспитатели всегда на связи! В саду пятиразовое питание, ребёнок с садика приходит сытый! Рекомендую этот сад!
Дочка ходит в садик с радостью. Каждую среду логопед дефектолог занимается с детьми, а каждую пятницу английский в игровой форме. Детки в саду делают интересные аппликации. Рекомендую садик
Здравствуйте про солнышко в садик очень хороший воспитателя у них очень отлично у меня сын ходит на этот садик уже этот воспитателя год воспитывает мою сын Мы очень довольны от них благодарю что есть такой садик есть
Вожу сына в сад , все нравится, ходит с удовольствием. Питание 5разовое. Занятия интересные. Фото и видео отчет в ватсап строго по времени воспитатели присылают, это хорошо, т к я знаю чем мой ребёнок занят. Ежедневные прогулки. Рекомендую этот сад
Мы давно знаем воспитателей. Люди приятные и отзывчивые. Дети чувствуют себя комфортно в саду. Детям скучно не бывает,ходят с удовольствием. В садике есть своя библиотека, в ней много книг.
Очень уютный детский сад, с прекрасными воспитателями, ощущение и обстановка как дома, сыну очень нравится с утра в сад ходит с удовольствием. Рекомендую данный детский сад.
Этот садик просто находка! Ходим уже второй месяц, ребенок в восторге, бежит как домой!!! Воспитатели добрые, отзывчивые, внимательные! В родительский чат фото и видео отчет поступает четко по времени! Очень рекомендую данный сад!!!!! Спасибо за вниманте к нашим деткам😘
Воспитатели ,Вероника Сергеевна и Ольга Петровна,очень доброжелательные,умеют найти индивидуальный подход к каждому.Всегда внимательны к состоянию ребенка! Спасибо большое)
Ольга Петровна и Вероника Сергеевна замечательные воспитатели. Ребёнок в сад прям бежит, рвётся, просится даже в выходной день. Всегда придумывают интересные занятия, то сажают цветочки, то лепят слаймы, много всего интересного и нового. Рекомендую этот сад
Воспитатель нахамила мне за то что я долго прощался с ребенком :/
мало того, что это их обязанность забирать и провожать детей в группу аккуратно и мягко, с чем они видимо не всегда справляются, так еще и хамски общаться с тем, кто оплачивает их работу, это как минимум странно...
Теперь переживаю, что ребенок весь день проводит с нервозной воспитательницей(
Очень интересно читать положительные отзывы, конечно, но почему никто не пишет, что воспитатель на площадке втыкает в телефон, пока дети предоставлены сами себе? Присмотритесь получше к организации процессов в данном саду
Сходили посмотреть, думали отдавать ребенка или нет
Не понравилось общение, показалось как-то надменно, возможно даже хамовато. Хорошо,что решили сначала проверить