Самый лучший садик для самых маленьких малышей!! Очень все чисто, аккуратно и уютно. Много разных игрушек, деткам есть чем себя занять, скучно точно не будет)
Екатерина прекрасная женщина, очень внимательная к каждому ребёнку, очень ответственная, добрая и с огромной теплотой и заботой относится к деткам.
Постоянно шлёт фото отчеты, что безумно радует!
Рекомендую всем мамочкам, кто находится в поисках прекрасного места для самых важных людей в жизни.
Это был первый сад, куда пошла дочка. Кроме эмоций "вау!", "супер", "класс" и прочее - даже не знаю какие слова написать. Сама считаю себя шизанутой мамашкой, которая трясется над ребенком, но с Екатериной нашли общий язык с первых минут и кроме огромного количества позитива у нас ничего больше не было. Теперь всем знакомым очень советую начинать социализацию ребенка именно здесь. Моя дочка и заболтала у Екатерины, и кушать научилась, и про памперсы забыла. Все благодаря нашей заботливой, настоящее фее, Екатерине!
Ходим в этот садик с октября 2022 года. До сих пор. Ребёнок счастлива, мы тоже. Екатерина замечательный педагог, ребёнок идет в садик с удовольствием, и многому учится там.
Отличная обстановка, малышка довольна, с удовольствием ходила. Воспитатели очень чуткие и заботливые, отношение как к своим деткам
1
1
A
Anonymous review
December 2, 2019
Замечательный домашний детский сад! Отходили 9 месяцев. Пришли в год и пять. Ребенок доволен, мама вдвойне) Малыш окружен заботой и вниманием. Огромное спасибо Екатерине и воспитателям Наде и Кате. Лучшего места для начала самостоятельной жизни ребенка не найти. Однозначно рекомендую!