На 3д модельке красиво нарисовано))
По факту часть дорог не достроено а вокруг поле - полюшко. Круто что есть спар рядом) ещё хорошо что тишина . Ошущение что жизнь тут как в посёлке городского типа) . Тут живут не от хорошей жизни конечно, но в целом не плохо. Автобус в шаговой доступности и ходит часто. Если есть машина то жить тут становится гораздо удобней. С парковкой никаких проблем. Скажу так, в черте города есть жк считающие я более пристидными. По факту добраться до них гораздо сложнее да и с инфраструктурой куда хуже.
Прекрасное тихое место. Нет городской суеты. Купила квартиру в момент постройки домов, и не пожалела. Всегда тепло в квартире, и радует квартплата. Она ниже, чем в городе.
До города ехать 7 минут на автобусе, также проходит электричка.
Милые домики, рядом с ЖК Окский Берег.
Чисто, аккуратно, минус в том, что если нет машины очень долго ждать автобус, ну или мне просто не повезло. Ждала 40 минут
Три маленькие трехэтажки на границе д. Кусаковка, есть магазин Спар экспресс, Штофф, парикмахерская, во дворе детская площадка. Школы в шаговой доступности нет, детский сад примерно в 700 метрах в Окском берег, автобус в город также ходит из Окского берега, до города 4 км, на машине до центра Нижнего Новгорода 40 минут
У меня в солнечном живёт дочь старшая. Плохо что только один магазин всего. С одной стороны тихо хорошо, с другой стороны ничего нет. Очень часто отключают свет и на долго. А у них плиты электрические. Ни поесть ни попить. А с детьми как?
Не далеко от города, все 3 км от Ольгинского поста. Рядом Спар экспресс, Штраф, детская площадка, детский сад, ЖК Окской берег. Дома свежие. Но часто вырубается свет.
Очень интересно. Площадка просто класс, небольшие горки можно на пенеборде покататься. Я не живу здесь живу не подолёку приходим к друзьям, одноклассникам. Вообщем супер
Рядом с котельной в нескольких метрах от жилых домов есть люк, который несказанно благоухает постоянно. Очень сочувствую людям, которые там живут.
3
4
Сергей Соловьев
Level 9 Local Expert
April 17, 2019
Хороший ЖК, хорошая развитая инфраструктура. Есть детские площадки, парковки. Построен целый "СПАР" 😂. Зимой все чистится и убирается, но слишком часто отключается свет и интернет, переодически отключают и горячую воду.
До нового года 2018, коммунальные платежи были выше, чем в городе. Сейчас умеренные. Очень часто отключают свет, плиты работают от электричества. Плохие, разбитые дороги. Из-за этого стали ездить одни пазики, большие автобусы не ездят.
Непорядочный застройщик! "Альхорс" обманывает людей. Дома построены из б/у материалов (плиты, лестницы). Подвалы очень низкие, там только ползком. Сначала котельная принадлежала жильцам, потом ее отняли. Собственники ничего не могут сделать. Подняли коммунальные платежи: когда заехала в квартиру, платила около 1500 руб за 26 кв/м (2016 год). Сейчас около 5000 руб! Мне жаль всех, кто там живет. Даже одной звезды слишком много.