Отдыхали на этой базе с 1 по 13 июля 2024г. Жили в финском домике. Замечательное утопающее в зелени деревьев и кустарников место. В домике есть всё для комфортного отдыха, кондиционер, телевизор, интернет всё работало замечательно, санузел чистый, постельное бельё и полотенца чистые, выглаженные. Возле домика индивидуальное место для отдыха, стол и лавочка. Есть место где можно пожарить шашлык. Хороший мангал. Есть общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. Но больше всего меня удивило и порадовало то, что есть место для парковки автомобиля. Хозяин базы Евгений, замечательный, трудолюбивый молодой человек. Территория базы чистая и ухоженная. Евгений очень внимательный к своим гостям. Он всегда на территории базы, в любой момент можно обратиться к нему за помощью или за советом. В дороге у нас сломалась машина, он предложил помощь с ремонтом. Помог организовать прекрасные экскурсии. Помог разжечь мангал, за это отдельное спасибо. Мы путешествуем много, встречаем много прекрасных людей, но Евгений это особенный человек. Мы благодарны ему за то, что он сделал наш отпуск незабываемым. Море и пляж в этом месте это отдельная песня. Таких широких и длинных пляжей с чистейшей водой я ещё не встречала. И база и море заслуживают того, что бы посетить это место. Мы точно вернёмся туда ещё не раз. Моя оценка 5+++. Рекомендую это место к посещению.
Отличное место, сюда хочется возвращаться! Хозяин молодец, создает все условия для комфортного отдыха (Евгений, большой привет!✋). Территория не большая, но очень ухоженная, красивая и чистая, а самое главное закрытая где детей можно спокойно отпускать гулять. Атмосфера нас базе очень спокойная, тихо и свежий воздух, что ещё нужно для отдыха. Вокруг много мест которые можно посетить и просто погулять. Можно много здесь писать, но лучше приехать хоть раз!
Отдыхали в середине июня 2023 года, чистая ухоженная территория, жили в финском домике, все для комфортного отдыха есть (кондиционер, холодильник мини-бар, телевизор, совмещенный санузел, wi-fi работает хорошо). На территории есть общая кухня, где можно приготовить, посуды предостаточно, так же есть мангал, в целом все чистенько и аккуратно, да и ценник очень порадовал. Отдельно хочу выделить хозяина, очень приветливый и доброжелательный человек. До пляжа пешком минут 7, сам пляж из очень мелкой гальки, а ближе к береговой линии, что-то напоминающее песок, в самом море галька крупнее. В поселке, в период нашего отдыха, отдыхающих было очень мало, пляж практически пустой, также это чувствуется по закрытым многочисленным ларечкам и магазинчикам, но те, которые работают их вполне достаточно, на пляже есть достойное кафе, где можно перекусить. Из достопримечательностей можно проехаться к водопаду Джур-джур, Храм-маяк. До водопада можно арендовать Уазик, договаривайтесь с теми у кого открытый верх, поскольку дорога практически ровная, можно прокатиться с ветерком, можно доехать и на своей, но только на внедорожнике, есть очень убитые участки дороги, а также проехать через брод реки, на низком клиренсе не проехать, к самому водопаду нужно будет пройтись минут 10-15 по хорошо оборудованному деревянному настилу. Практически везде можно рассчитаться картой или сделать перевод, ближайший банкомат находится в соседнем поселке Малореческом, до него на авто минут 5, там же можно посетить Храм-маяк